Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
kowrik

Mucar BT200 или Thinkscan SD6 ?

Рекомендуемые сообщения

Вопрос 1: Подскажите будьте добры что мне лучше приобрести Mucar BT200 + Диагзон или Thinkscan SD6 ? Цена у них примерно одинакова, бюджет у меня самый минимальный. Я не СТО чисто для себя, родственникам и коллегам проводить диагностику, заодно на работе газель и Опель Виваро.
Вопрос 2: Если купить Thinkscan SD6, какие сбросы или спецфукции мне выбрать, какие наиболее часто используются? Я могу выбрать только 5 штук. Что порекомендуете?
Вопрос 3: Как вы вообще относитесь к аппаратным решениям типа Thinkscan SD6, где сам сканер и планшет в одном?

Хочу услышать ваше мнение. Я думаю, что мы сможем хорошо подискутировать в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут разница в функционале очень большая. Mucar bt200 с программой Diagzone имеет гораздо выше функционал. С данной программой он будет как оригинальный лаунч X431 Pro за 100000 руб.

Если у тебя телефон на Андроид, то можно использовать. Все марки весят 30 ГБ на данный момент.

 

Следующие моменты. На Тойота, Джип, Крайслер замечены появление ошибок на приборной панели при подключении Mucar bt200 на авто. Лечится выключением/включением зажигания и перестановкой прибора, началом процесса диагностики.

 

Если вам чисто для себя без необходимости кодирования, адаптаций и т.д., то можно просто приобрести Mucar bt200 без Diagzone за 3000-5000 в зависимости от того где купили и пользоваться диагностикой всех блоков и удалением ошибок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×