Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
  • 0
alexeyk0011

SPS CHEVROLET

Вопрос

Всем доброго,ребят прошу помощи у тех кто что то делал в спс gm,есть своя машина Chevrolet Aveo t300,хочу заменить приборную панель на расширенную,т.е.с бортовым компьютером,и в bsi прописать туманки как это сделать,j2534 есть gmовский доступ к онлайну оплачу,заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ладно,смотрю нет желающих помочь,с приборкой я разобрался,просто перепаяв eeprom от своей старой,осталось решить вопрос с туманами в bsi 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я конечно, этим не занимался но думаю может найти EPROM приборки с прописаными туманками. Но это как вариант, зачем вам прописывать поставьте туманки, одно реле и тумблер красивый. Зачем вам сверх естественное выдумывать?

Изменено пользователем Vova095

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Туманки находятся не в приборке,а в bsi,в еепроме вин,ключи,пробег.т.к. Машина своя хочется сделать нормально,по проводке в машине все есть,зачем городить огород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От alex_093
      Поддержка MPVI2 MPVI2 + MPVI3
      Поддерживает все автомобили, указанные на сайте компании. https://www.hptuners.eu/vehicles/
      Работает онлайн и офлайн, кредиты не нужны.
       
      Активные функции при работе с картами отвечающими за экологию (CAT, EGR, EVAP, задние лямбда датчики и т.д).
       
      !!!!!
      К вниманию всех моих заказчиков, разработчики добавили трекинг отлеживающий количество записей без покупки кредитов.
      Что это значит: Теперь после процедуры обновления прошивки адаптера в частности функции Resynch адаптеры будут заблокированы безвозвратно. 
      Не делайте Resynch ни в каком случае. 
      Так же кто попробует использовать версию отличающуюся от моей (даже оригинальную версию) ваш адаптер будет безвозвратно заблокирован. 
       

    • От chevrleman09
      Ищу удаленного мастера для помощи в:
      - русификаций магнитолы и бортового компьютера;
      - установки видеоплеера с возможностью смотреть видео в движений;
      - перепрограммировать кнопку Start/Stop (по умолчанию функция всегда включена), то есть при нажатии только активация;
      - чип-тюнинг (Evro-2)?
       
      Рассмотрю все предложения, имею личный Chevrolet Equinox 2022 2.0Т.
      Tg: @getsbundle
×