Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
Linge91

Easydiag 2.0 plus

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Acura222 сказал:

Куплю фото skvod999@mail.ru  и описание лучше тел напишите

 

Уже не продаю easydiag plus. Они дефицит. Просто не знаю как это все удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От johngold
      НЕ КЛОН. ОРИГИНАЛ. МОСКВА
      работает с любыми стоковыми марками, достаточно в марку добавить файлы лома из комплекта. адаптер не блокируемый, прошивка 11.91 PRO
      марки работают почти с любой оболочкой. нет привязки как у DIAGZONE И X-DIAG.
      В комплекте отдам 100gb марок накопленных за долгие годы. сборник содержит легковые марки, электромобили, сбросы и грузовики. адаптер мой личный. в сервисе не работал. коллекцию марок собирал для себя. она включает в себя ранние версии марок а так же самые последние на сегодняшний день 2021 года.
      функции максимальной версии
      /*
      */ /*
      */ /*
      */ /*
      */
    • От syncro
      Продам  Launch dbscarII  model ds-201
      Pro сканер, который работает со стоковыми марками, большой прорезиненный корпус, улучшенная схемотехника платы.
      Укомплектую удлинителем и устройством для установки софта. 
      Сканер с софтом x431pro (более 300 марок авто в т.ч.
      грузовые) - 21000 р
      Удлинитель - 1000 р
      Удлинитель конвертер для работы с грузовыми авто на 24в - 2000 р
      Смартфон экран 5.67" 1440х728, 2/16+16 gb, Android 8.1, с установленным софтом - 4200 р. 
      Отправлю в другие регионы любым удобным для вам способом
      +79536710194
      звоните, пишите viber, WhatsApp



    • От syncro
      Продам  Launch dbscarII  model ds-201
      Pro сканер, который работает со стоковыми марками, большой прорезиненный корпус, улучшенная схемотехника платы.
      Укомплектую удлинителем и устройством для установки софта. 
      Сканер с софтом x431pro (более 300 марок авто в т.ч.
      грузовые) - 21000 р
      Удлинитель - 1000 р
      Удлинитель конвертер для работы с грузовыми авто на 24в - 2000 р
      Смартфон экран 5.67" 1440х728, 2/16+16 gb, Android 8.1, с установленным софтом - 4200 р. 
      Отправлю в другие регионы любым удобным для вам способом
      +79536710194
      звоните, пишите viber, WhatsApp



    • От internet000
      Привет ребята. Осторожно с хундаем i30 2011г, мотор 1.6. Желтый работал на ура. Все было хорошо. Этот хундай не первый раз диагностировал. У машины один хозяин. Сам никогда не лазил в нее, кроме нас. Вобщем в колодку никто не лазил. Кароч!) приехал ко мне клиент. Жалуется на тачку. Троит иногда, в это же время тяжело остановить машину, не работает тахометр, горит на панели курсовая стабилизация. Мол в заносе тачка. Вставил диагност. Нашел ошибку. Ошибка датчика колевала. И полнц дальше клацать по машине в лаунче. Залез в параметр настройки CO токсичности. Нажал UP и все зависло. Думал планшет связь потерял с лаунчем. Взглянул на желтого, а он не дышет((( лампочки не горят. Я побежал всовывать в свою проверенную машину. И там не дышет. Залез к китайцам. Там минимум 13к стоит. Сдурели что ли???((( я его еще за 2.2 покупал. Вобщем завтра разберу, попробую найти че сгорело и отписаться. 
      Если есть у кого знания по поводу произошедшего. Поделитесь пожалуйста.
    • От WOLF164
      Добрый день. Вот решил прикупить мультимарочник Launch, так сказать для своих целей и не только, у отца станция поэтому будем расширяться. почитал, посмотрел видео и решил что куплю себе  Launch Idiag с софтом, но вот засада его не выпускают, тут полазал и увидел вот этот X431 iDiag (AutoDiag), вроде такой же и его выпускают, но наткнулся на M-DIAG и EasyDiag (вроде как с официальным софтом, открытыми марками машин и адаптацией прошивкой и т.д).
       
      Вот и думаю какой купить из этих приборчиков, вроде как читал что  EasyDiag дешевенькой сборки и его не советуют под профессиональный сканер, правда ли это? 
       
      Подскажите какой взять? http://obdmaster.ru и с этого сайта безопасно покупать??????????
×