Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
  • 0
Авторизация  
Hustler

Delphi DS150 Bluetooth

Вопрос

Сканер двухплатный без блютуса, можно ли туда впаять приемник блютус, где его можно приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я думаю что можно. БТ модуль там это преобразователь БТ->ком порт. По идее можно с какого-нибудь елм327 БТ модуль перепаять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Мы не ищем легких путей, да и по цене будет дешевле прикупить ельмик или модуль бт->ком и делфи без блуепупза, а если подумать, то туда еще и ви-фи можно приколхозить и налаживать экспорт обратно в китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

С блютузом купил разница в цене не очём  почему у них так цены гуляют не понятно. Почему сразу не доплатить 300р чтоб потом не думалось где взять как поставить и на софт ихний нечего смотреть просто переплата он редко у них работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, admin сказал:

Мы не ищем легких путей, да и по цене будет дешевле прикупить ельмик или модуль бт->ком и делфи без блуепупза, а если подумать, то туда еще и ви-фи можно приколхозить и налаживать экспорт обратно в китай.

ви-фи это уже интересней, хотя думаю софт не даст запустить...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Софт по идее не догадается, ты же будешь с ком портом работать, только работать будет через ви-фи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Гость
Только что, admin сказал:

Софт по идее не догадается, ты же будешь с ком портом работать, только работать будет через ви-фи.

а, как же при установке оборудования выбираешь блюпупсдирект и программа обращается к системе, для

поиска порта через блюпупс, я это так понимаю...

Расскажу еще интересней историю, на ХП работал одноплатником без блюпупса, на семерке двухплатником...

затем оказалось что одноплатник на семерке берет все грузовики. Заказал у китайцев одноплатник А+++

с блюпупсом на днях пришел идеальная плата все реле ровные, пайка на 5+. Установил на семерку и

теперь двухплатник не работает через блюпупс, только через провод, на другом ноутбуке все отлично

работает, правда одноплаткик не устанавливал на него. Вот загадка...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×