Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
  • 0
Авторизация  
lex_sus

M-Diag

Вопрос

Всем привет. Покупал себе летом M-Diag, активировал тут на форуме все модели, пользовался для себя. Все работало без проблем, все устраивало до какого-то момента. На телефоне 16 гб своей памяти и флешка на 32гб. Постоянно начало вылазить уведомление, что не хватает памяти и самой жирной папкой была папка от адаптера. Все перенес на флешку но этого все равно было мало. В итоге скопировал папку launch на флешку, думая, что исправит ситуацию. Как оказалось - нет. В добавок, после обратного переноса, приложение перестало видеть марки авто, в то числе моего. Решил все установить быстренько заного. Но было наивно так думать. Скачал приложение, пытаюсь активировать, но пишет, что зарегистрировано на другого пользователя и все. Дальше не знаю, что делать. Адаптер понадобился вдруг, а тут такие проблемы. Есть какой-нибудь способ сбросить прошлую активацию и перерегистрировать на другого пользователя? Или как-нибудь установить уже готовую взломанную версию ПО? Помогите пожалуйства решить вопрос, кто сталкивался с похожей ситуацией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ти сново попитка сделаеш на регистрация? Нужно вспомнит как зарегил летом. Логин и парол акаунта що сделал тогда нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От enter93
      Для форумчан ціна 8500 грн за сам сканер з легковими марками на 2 роки або грузовими на рік. Подовжувач, 250 грн. 7500грн активація 14 днів (офлайн), без оновлень. Можливо додатково замовити ЕЛЕКТРОМОБІЛІ +40$, вантажні+130$. Більше інформації за телефоном. Україна. 0937186772 Саша.
      /*

      */
    • От Radarix
      продам м диаг. не распечатан. кабель обд-2 30см  в подарок.
    • От WOLF164
      Добрый день. Вот решил прикупить мультимарочник Launch, так сказать для своих целей и не только, у отца станция поэтому будем расширяться. почитал, посмотрел видео и решил что куплю себе  Launch Idiag с софтом, но вот засада его не выпускают, тут полазал и увидел вот этот X431 iDiag (AutoDiag), вроде такой же и его выпускают, но наткнулся на M-DIAG и EasyDiag (вроде как с официальным софтом, открытыми марками машин и адаптацией прошивкой и т.д).
       
      Вот и думаю какой купить из этих приборчиков, вроде как читал что  EasyDiag дешевенькой сборки и его не советуют под профессиональный сканер, правда ли это? 
       
      Подскажите какой взять? http://obdmaster.ru и с этого сайта безопасно покупать??????????
×