Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
  • 0
alexeyk0011

Мазда mpv 2001 год бензин 2 литра иммо

Вопрос

Доброго времени суток коллеги,вопрос в следующем,вообщем по ходу отъехал блок иммо Лукас,машина заводилась и глохла,прокрутку Эбу видит,насос качает,искры нет. Есть ли возможность сделать иммо оф на этом блоке,епром х24с01,заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Может быть, что придется лезть до электронного блока. Уточните если можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

блок FS1S 18 881C E2T88872H1 иммо  lucas LC62675G2, как блок ведет себя при отрубании иммо? у меня проскакивает один импульс при прокрутке стартером на катушках,форсы работают постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

В основном на некоторых автомобилях, иммобилайзер блокирует искру. При этом форсунки обязаны работать. На других же наоборот, перекрывает форсунки, а свечи работают. Ну вообщем на каждой по разному, но вот на вашей машине, не могу знать так как я с ней не работал.

 

Если я не ошибаюсь то блок у вас Denso. Если нет то поправьте меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

не блок митсубиши,разобрался я короче,провод отгнил от иммо к эбу,всем спасибо за помощь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Хорошо что разобрались, на данном блоке иммо как я знаю, не отключается, еще мастера не придумали программу для отключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте. Нет ли у кого нибудь стока на FS1S 18 881C E2T88872H1. Проц mh7203fa.  Можно любой  FS1e тоже подойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×