Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
Авторизация  
ruslan025

Прошивки

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я тут новенький. 

Ребят я ищу прошивки ( EGR, DPF, TUN) для работы, но меня интересуют проверены прошивки. могу купить сборник прошивок)) 

 

Изменено пользователем ruslan025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо головой думать перед тем как что-то делать и все будет работать. кое-что заливал, что-то стремно лучше из считанного сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна прошивка без иммо на Kia picanto Kefiko 797 на наклейке блока SAH4IS0A ... У меня все прошивки отличаются одной буквой saE4is0a не могу найти информацию по совместимости... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, single сказал:

нужна прошивка без иммо на Kia picanto Kefiko 797 на наклейке блока SAH4IS0A ... У меня все прошивки отличаются одной буквой saE4is0a не могу найти информацию по совместимости... 

Ну закинь в олс или титаниум, посмотри в чём отличия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал блок еще, завтра клиент привезет. Прикол в том что на блоке написано SAH4IS0A - нет такой прошивки, не нашел не где, есть только SAЕ4IS0A .

А, ключи эта тетя прое**ла все, курица... Прочему-то матом не написать блин, буквы сами пропадают...

Изменено пользователем single

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну читай, сравнивай. Если одинаковые !? От "паулиса" есть без иммовые. А если есть различия, можно изучить где бьётся опрос иммо и поэксперементировать. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, shaxtyor сказал:

Ну читай, сравнивай. Если одинаковые !? От "паулиса" есть без иммовые. А если есть различия, можно изучить где бьётся опрос иммо и поэксперементировать. Как то так.

Это понятно все,  только экспериментировать не удобно тачка не ездит и стоит не очень рядом, да еще завтра три прошивки без этой... Хотелось узнать может кто уже работал с picanto 797, обычно на кефико   прошивки сходились с шильдой, если не кто не трогал блок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, single сказал:

 обычно на кефико   прошивки сходились с шильдой, если не кто не трогал блок...

Ну Я думаю там будет по любому то что на шильдике. Не зависимо лазил кто в блок или нет. Эт не автоваз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, shaxtyor сказал:

Ну Я думаю там будет по любому то что на шильдике. Не зависимо лазил кто в блок или нет. Эт не автоваз.

тогда вопрос что это: SAH4IS0A , поверьте спрашивал много где... думаю залью по конфигурации машины прошивку из таблицы с чип-тюнера...

Изменено пользователем single

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, single сказал:

тогда вопрос что это: SAH4IS0A , поверьте спрашивал много где...

https://www.digital-kaos.co.uk/forums/showthread.php/562664-Kia-Picanto-immo-off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, single сказал:

думаю залью по конфигурации машины прошивку из таблицы с чип-тюнера...

Не факт что заведётся. В любом случае сток надо считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, shaxtyor сказал:

там блок буква в букву, можешь скачать от туда прошивку иммоофф? у меня что-то регистрация не проходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, shaxtyor сказал:

Не факт что заведётся. В любом случае сток надо считать.

я 30 го числа такие опыты ставил с хундаем на этом блоке, даже с другим обьемом и в место мафа лил с ДМРВ оно даже ездило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, single сказал:

там блок буква в букву, можешь скачать от туда прошивку иммоофф? у меня что-то регистрация не проходит?

Я там не регился. Просто для примера что такое существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, single сказал:

я 30 го числа такие опыты ставил с хундаем на этом блоке, даже с другим обьемом и в место мафа лил с ДМРВ оно даже ездило...

А вот это интересно! Ну попробуй, терять то нечего. Тем более блок то не мудрёный. Калькулятором поднять можно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терять есть что, время... могу ключи прописать только хозяева против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, single сказал:

терять есть что, время...

Ну,,, время деньги!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×