Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
  • 0
seryitm

EasyDiag Firmware 11.61

Вопрос

Есть работающий желтый свисток ("доработан" до Launch x431Pro3). Адаптер старой серии 968590058ХХХ.

Попробовал обновить с официального сервиса. На планшет загрузилось ПО EOBD v22.53, DEMO v15.00 , Firmware V11.61. Во время загрузки ПО пишет "загружено... распаковано".

До этого стояло EOBD v22.51, DEMO v14.93, Firmware V11.52.

Пробовал повторно обновить ПО. Подгружается уже только EOBD v22.53, DEMO v15.00, а загрузка ПО Firmware V11.61 уже не доступно.

Какие папки удалить/заменить, чтобы не получить проблем при подключении адаптера или просто вернуть все назад? Адаптер еще не подключал, поэтому его прошивка осталась старой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Папку cnlaunch копируете на компьютер ( после удаляете полностью с телефона\планшета)

Скачиваете архив с марками под EOBD 22.53

Копируете License.DAT из своей папки EOBD 22.53 и вставляете в каждую марку, для быстроты можно воспользоваться Total Commander

Устанавливаете оболочку от PRO заходите в нее и выходите

Папку c архивом переименовываете в свой серийный номер сканера, например, в 968590082262 

Копируете папку с серийным номером сканера в папку cnlaunch\X431Pro

Скачиваете прошивку для старых серийных номеров по этой ссылке https://yadi.sk/d/Mycs6UMT3Rgiu7

Разархивируете и положите cnlaunch\X431Pro\номер вашего сканера\DIAGNOSTIC\Configure\Download\

Марки закидываете по такому адресу: cnlaunch\X431Pro\папка с вашим серийным №\DIAGNOSTIC\VEHICLES\марки.

Заходите в диспетчер приложений на телефоне\планшете находите вашу оболочку Pro и нажимаете очистить данные

Заходите в приложение Pro, сканер подключаете к питанию\машине и заходите в марку - обновление микропрограммного обеспечения начнется само, дожидаетесь окончания.

Все.:ok: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
7 часов назад, GHOBSH сказал:

Привет, я просто купил Easydiag 2 плюс. Я зарегистрировал его из приложения easydiag, версия EOBD2 - 22,53, DEMO 15,00 и прошивка - 11,61.

Я подключил устройство к автомобилю через приложение Easydiag и получил сообщение «Invalid Car Model». то я попытался заставить его работать с Launch x431 pro 3s как известные шаги, но я получаю сообщение об ошибке -5

Примечание.

При подключении Easydiag через Launch x431 pro 3s и проверке прошивки устройства он упоминает 11.53, и во время моих попыток я обновил его до 11.54

Пожалуйста, скажите мне, где моя проблема? можно ли это решить?

заранее спасибо

Вы заблокировали сканер родной прошивкой... Нельзя было соединяться с автомобилем с родной прошивкой, в принципе решение есть без разбора сканера. Если не найдете решение, напишите я вам помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Привет, я просто купил Easydiag 2 плюс. Я зарегистрировал его из приложения easydiag, версия EOBD2 - 22,53, DEMO 15,00 и прошивка - 11,61.

Я подключил устройство к автомобилю через приложение Easydiag и получил сообщение «Invalid Car Model». то я попытался заставить его работать с Launch x431 pro 3s как известные шаги, но я получаю сообщение об ошибке -5

Примечание.

При подключении Easydiag через Launch x431 pro 3s и проверке прошивки устройства он упоминает 11.53, и во время моих попыток я обновил его до 11.54

Пожалуйста, скажите мне, где моя проблема? можно ли это решить?

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, CrazyDen66 сказал:

You blocked the scanner native firmware ... You could not connect to the car with native firmware, in principle the solution is without parsing the scanner. If you do not find a solution, write I'll help you.

Пожалуйста, не могли бы вы сказать мне решение разблокировать сканер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

download EZdiag toolkit, connect your adaptor using bluetooth, press convert to pro tab on the toolkit wait for the three steps and you are done

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Народ подскажите ставлю 2018 02 сборку

на адаптер прошивки все перепробовал

долго думает и вышибает ошибку приложения

на прошивка 22.57 22.60 пишит 

GetBoxInfo Failure

Screenshot_20180326-194002.jpg

Screenshot_20180326-194704.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

2017 12 месяц вообще марки не появляются делаю все точно правильно пути все верны кеш тру 

не первый раз... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, sal сказал:

Данные надо тереть, а не кеш

и данные и кеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От enter93
      Для форумчан ціна 8500 грн за сам сканер з легковими марками на 2 роки або грузовими на рік. Подовжувач, 250 грн. 7500грн активація 14 днів (офлайн), без оновлень. Можливо додатково замовити ЕЛЕКТРОМОБІЛІ +40$, вантажні+130$. Більше інформації за телефоном. Україна. 0937186772 Саша.
      /*

      */
×