Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
JordyOBD

Autocom 2021.11& Delphi 2021.10

Рекомендуемые сообщения

А я и говорил, что лажа. Наконец то хоть один умный человек увидел. За 80$ покупаешь кота в мешке!!! Автосервис видели те у продовца этой проги. Ни какого автосервиса у этого чувака нет. Когда у меня автосервис был в Екатеринбурге. Я на форумах не сидел. Просто реально времени не было.

А то заливает он тут, ага как же поверели. В европе автосервис и там он китайским автокомом мерседесы и бэхи смотрит. Чушь городит и ведь, самое интерестное верит своим сказкам Венского леса!!!!

Так надёжней, заказал автоком на Алике, вот этот точно увидет. Судя по коментариям про этого продавца. А то бл...ть в европе у него автосервис... Ну с китайским оборудованием, ну.... Ага верим... Да при любой жалобе клиента, там сразу лавочку закроют, если ты не пользуешься диллирским сканером, а пользуешься китайским ломанным автокомом!!!

/*

Screenshot_20230205_205708_AliExpress.jpg

*/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так Вы вообще ни чего не понимаете - ЭТОТ АВТОКОМ-ДЕЛФИК ИЗ БУДУЩЕГО ПРИВЕЗЁН!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣!!!!! Потому и стоит 80$🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.02.2023 в 02:00, JordyOBD сказал:

Это плохо я нахожусь в Европе оплаты получаю только через PayPal

Пользовался PayPal годик-два назад брал тут http://www.persik.org/

оплачивала палка без проблем, ebay и всё, лучше чем юнини пэи всякие, есть проценты за пополнение, заморозки, но это норм. способов много - сейчас не знаю где палку брать там последний пост 2022г,

комплектами с привязкой тлф US через GOOGLe voice, но потом номера привязанные блокирнулись гуглом, но как.... не в курсе об этом, надо было докупить тлф резервный где-то и далее палка без кода не пускает. ищу вирт номера или сим USA для звонка регистрации вирт или sip войса. (без IP можно тоже не пробывать)

Изменено пользователем Hutber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни скажите для чего в программе trojan вирус я вот ноут с диагностикой к инету не подключаю не когда 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×