Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
syncro

Обмен прошивками

Рекомендуемые сообщения

OOA, спасибо за Ваши хлопоты. Теперь с холостыми на Вашей прошивке всё ясно,только как то не привычно и в пробках немного не удобно-если медленно колонна движется,то приходится чаще притормаживать или выжимать сцепление. А если х.х. сделать 816, то могут появиться какие нибудь глюки в прошивке? На счёт проги от Vova095. Она относительно не плохая, но есть 2 недостатка: 1-на пятой передаче машина набирает скорость очень медленно, 2-расход топлива (особенно в городе) возрос довольно сильно, больше литра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, kireevsk сказал:

на пятой передаче машина набирает скорость очень медленно, 2-расход топлива (особенно в городе) возрос довольно сильно, больше литра. 

Но пятая передача только для того чтобы удерживать  скорость набранную другими передачами, иначе тупит и большой расход.

А если х.х. сделать 816 то думаю что на пустом авто будет терпимо, но с пассажирами на 2-3 передаче без педали газа может тянут смычками или смычки будут если в этот момент нажать педаль газа, тут вкуси обычно расходятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, OOA сказал:

Но пятая передача только для того чтобы удерживать  скорость набранную другими передачами, иначе тупит и большой расход.

А если х.х. сделать 816 то думаю что на пустом авто будет терпимо, но с пассажирами на 2-3 передаче без педали газа может тянут смычками или смычки будут если в этот момент нажать педаль газа, тут вкуси обычно расходятся))

Читаю эту тему, третий день и пытаюсь понять, о чем вы здесь пишите и что пытаетесь зделать... Залейте прошивку нормальную например Паулиса и ездийте. ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилось немного свободного времени по философствовать))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, single сказал:

Залейте прошивку нормальную например Паулиса и ездийте. ... 

Ну а я что прошу? Если есть хорошая, проверенная прошивка, без перечисленных мной недостатков, то если можете дайте или продайте, на Ваше усмотрение. Ищу прошивку на свою машину, для себя, а не для кого то чтобы срубить бабки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, kireevsk сказал:

Ну а я что прошу? Если есть хорошая, проверенная прошивка, без перечисленных мной недостатков, то если можете дайте или продайте, на Ваше усмотрение. Ищу прошивку на свою машину, для себя, а не для кого то чтобы срубить бабки. 

идентификатор полный напишите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, kireevsk сказал:

рено сандеро 2011г.,1,6/8v, ЭБУ-EMS3132, S110140025A_8201096253

Развлекайтесь:

startpower 2015 92 Логан 1.6 е4.txt Логан 92 1.6 E4_to_E2 Paulus.txt Логан 95 1.6 E4_to_E2 Paulus.txt

Изменено пользователем single

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, как Вы сказали поразвлекаюсь. Посмотрел-это у меня есть, но всё равно спасибо, да Вы их выложили в текстовом режиме.

Изменено пользователем kireevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, kireevsk сказал:

Спасибо, как Вы сказали поразвлекаюсь. Посмотрел-это у меня есть, но всё равно спасибо, да Вы их выложили в текстовом режиме.

Тогда возникает вопрос чем вас не устраивает паулис, у меня куча клиентов ездит на этих прошивках, когда то я ездил на этих прошивках... Тхт меняете на bin

Изменено пользователем single

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера

нужна прошивка без DPF 

RENAULT MEGANE 3  1.5dci

2012 год

HW1908R

SW2426R

UPG.SW2674R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, alexino7 сказал:

Всем доброго вечера

нужна прошивка без DPF 

RENAULT MEGANE 3  1.5dci

2012 год

HW1908R

SW2426R

UPG.SW2674R

 

Стока, не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если, хотите вот пробуйте, но это не под вашу версию авто. Если подождете, сделаю тюн под ваш id. 

По больше части, эти прошивки, идентичны. 

Renault-Scenic-1.5-dCi-Siemens-SID307-10257041AA.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем доброго времени суток, ищу прошивкy фабия 1.2 BME 1кузов Simos 9.1

свой  сток прилагаю... взамен поделюсь с кем угодно, чем угодно, если оно у меня есть...

имею несколько купленных сборок, и все что удалось найти в рунете)

заранее благодарен

шкодасток.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, korchevod64 сказал:

всем доброго времени суток, ищу прошивкy фабия 1.2 BME 1кузов Simos 9.1

свой  сток прилагаю... взамен поделюсь с кем угодно, чем угодно, если оно у меня есть...

имею несколько купленных сборок, и все что удалось найти в рунете)

заранее благодарен

шкодасток.rar 22 \u043a\u0411 · 0 downloads

А, нормально написать идентификаторы прошивки не судьба? или надо самим рыться в стоке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, single сказал:

А, нормально написать идентификаторы прошивки не судьба? или надо самим рыться в стоке?

я так и знал, сразу палками закидают) я с телефона просто, не думал что так быстро ответят, а завтра с ноута зайду и под шумок закину иденты,)...... 023G заканчивается вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От alex_093
      Приветствую всех! Проверил насколько корректно работает программа TOYOTA Multi-Editor By Dr.Saleh v2. 
      И всё очень печально... 
      Тестировал на прошивках объемом 992кб, 768кб и 4mb. Дальше даже не стал тратить время. 
      Что у нас получается: при отключении экологии в файлах размером 992кб, 768кб программа рубит по мимо выбранной системы  все ошибки по первому кислородному датчику,
      ошибки по дроссельной заслонке, цепи реле стартера,  по контролю процессора (лотерея с тем что попутно вырежет программа в прошивке и насколько грамотно). 
      А в файле 4mb алгоритм совсем кривой, после чего вы просто увалите компьютер двигателя, как правило без возможности восстановления. 
       
      Рекомендация начинающим чип-тюнерам!!! не используйте данный софт в своей работе, если не нужны проблемы и попадания на деньги. 
      Заказывайте файл прошивки у калибровщика, это самый верный вариант для вас и вашего клиента. 
       
      Все проверки проводил через Winols.
       
       
       
      /*

      */
    • От alex_093
      Складка прошивок найдена на просторах интернета. За качество ни чего не могу сказать. Выкладываю как есть. 
      Прикрепляю архив с текстовым файлом с содержимым + torrent файл для скачивания. 
      При скачивании убираем галочку с папки .pads (какие то служебные файлы, на лишние 7Гб)

      Содержимое.txt Прошивкиt.7z
    • От roklin
      Добрый день. Вопрос, ошибка контрольной суммы p0601 a4 1.8 T  8e0909518 af. Заливаю сток, ошибка остаётся. Лил через резетку, потом через boot, нечего не изменяется. Может кто проверить. Выкладываю преобретенную и сток. 
      8E0909518AF 0003_TUN_E2.rar ауди орига 8e0909518af.rar
    • От dimoss
      Ищу прошивку и PCM  Опель вектра С 2002 . Z22SE Trionic8 блок 12581934AA  12581937 .что бы клонировать блок.
    • От RYR
      Добрый вечер. Кто может дать хороший сборник прошивок с отключённым егр, катализатор и лямбдазонд, Спасибо заранее за ответ!
×