Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
syncro

Обмен прошивками

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, single сказал:

Я покупал 13 мппс специально для старых опелей, больше не чем не сделать было по диагностике... 

А 18 не берёт!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня рено сандеро 2011г.,1,6/8 ЭБУ-EMS3132, S110140025A. Ищу прошивку  чтобы на ней не было провалов, дёрганья при плавном нажатии на газ и не пропадала мощность при движении на 5 передаче или когда работает кондей.Если у кого есть хорошая ,проверенная прога (точнее калибровка под галету ) пршу поделиться. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, limenger сказал:

А 18 не берёт!?

Не не берет не чего больше, пробовал галетту все версии, кессы и. т. д. Везде заявлено, то только иденты читает, то вообще тишина. В прошлом году приезжала куча этого хлама...

Изменено пользователем single

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у кого нибудь тюн на рено сценик 2

sagem s3000

HW: 8200387138
SW: 8200838589
SW upg.: 8200314120
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, syncro сказал:

есть у кого нибудь тюн на рено сценик 2

sagem s3000

HW: 8200387138
SW: 8200838589
SW upg.: 8200314120
 

Только у адакта видел в магазине... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, syncro сказал:

есть у кого нибудь тюн на рено сценик 2

sagem s3000

Читай сток, сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, shaxtyor сказал:

Читай сток, сделаю.

если блок кановый, то не сделаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, single сказал:

если блок кановый, то не сделаешь...

Ну Я сделаю всё что угодно. А вот оператор !?!  В дампе это не указанно, как он вычитан. По кану или Клин. А что, кановые блоки не читаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, shaxtyor сказал:

Ну Я сделаю всё что угодно. А вот оператор !?!  В дампе это не указанно, как он вычитан. По кану или Клин. А что, кановые блоки не читаются?

Недавно искал прошивку на этот блок, все именитые калибровщики сказали присылай сток, итог не один не сделал, называть имена не буду, но это были самые известные люди... И блок был именно кановый... Они тоже кричали что сделают, я с клиента деньги взял, пришлось покупать у Адакта прошивку, Больше не кто не смог... Читаются эти блоки всем что бывает... 

Изменено пользователем single

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, single сказал:

но это были самые известные люди...

Ну следующий раз, обращайся. Где найти Меня, знаешь.

Изменено пользователем shaxtyor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь может поделиться прошивками на HYUNDAI SANTA FE 2008г. Тагаз под EDC15с7 с идентификатором 1037370870? Почему то нигде не могу найти версии с EGR IMMO OFF.  Пытался найти где находятся блоки отвечающие за EGR в аналогичных прошивках для других идентификаторов, но там они расположены по разным адресам, т.е. закономерности не нашел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Greew сказал:

Кто нибудь может поделиться прошивками на HYUNDAI SANTA FE 2008г. Тагаз под EDC15с7 с идентификатором 1037370870? Почему то нигде не могу найти версии с EGR IMMO OFF.  Пытался найти где находятся блоки отвечающие за EGR в аналогичных прошивках для других идентификаторов, но там они расположены по разным адресам, т.е. закономерности не нашел(

Это денег стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!Может есть у кого прошивка с отключеным EGR и DPF.

Renaul Grand Scenic 2010 1.5DCI 836

Sid 305.

Может эту можно залить прошивку?

Спасибо! 

 

Изменено пользователем andreykoks111
Добавил доп.инф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.03.2020 в 00:52, andreykoks111 сказал:

Добрый день!Может есть у кого прошивка с отключеным EGR и DPF.

Renaul Grand Scenic 2010 1.5DCI 836

Sid 305.

Может эту можно залить прошивку?

Спасибо! 

 

Скидывай сток, либо полные иденты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Может есть тюн и е2 89663-48681 ?Это своя машина. Залил со складки адакта стала не стабильно разгоняться. Заливаю просто е2 делал сам через iprog едет как и раньше но тюна нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.05.2020 в 15:21, CAHTEP сказал:

Привет всем. Может есть тюн и е2 89663-48681 ?Это своя машина. Залил со складки адакта стала не стабильно разгоняться. Заливаю просто е2 делал сам через iprog едет как и раньше но тюна нет.

Не могу найти сток прошивку 89663-33К10

Toyota Camry 2.5 i 89661-33N60

89663-48681-.7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От alex_093
      Приветствую всех! Проверил насколько корректно работает программа TOYOTA Multi-Editor By Dr.Saleh v2. 
      И всё очень печально... 
      Тестировал на прошивках объемом 992кб, 768кб и 4mb. Дальше даже не стал тратить время. 
      Что у нас получается: при отключении экологии в файлах размером 992кб, 768кб программа рубит по мимо выбранной системы  все ошибки по первому кислородному датчику,
      ошибки по дроссельной заслонке, цепи реле стартера,  по контролю процессора (лотерея с тем что попутно вырежет программа в прошивке и насколько грамотно). 
      А в файле 4mb алгоритм совсем кривой, после чего вы просто увалите компьютер двигателя, как правило без возможности восстановления. 
       
      Рекомендация начинающим чип-тюнерам!!! не используйте данный софт в своей работе, если не нужны проблемы и попадания на деньги. 
      Заказывайте файл прошивки у калибровщика, это самый верный вариант для вас и вашего клиента. 
       
      Все проверки проводил через Winols.
       
       
       
      /*

      */
    • От alex_093
      Складка прошивок найдена на просторах интернета. За качество ни чего не могу сказать. Выкладываю как есть. 
      Прикрепляю архив с текстовым файлом с содержимым + torrent файл для скачивания. 
      При скачивании убираем галочку с папки .pads (какие то служебные файлы, на лишние 7Гб)

      Содержимое.txt Прошивкиt.7z
    • От roklin
      Добрый день. Вопрос, ошибка контрольной суммы p0601 a4 1.8 T  8e0909518 af. Заливаю сток, ошибка остаётся. Лил через резетку, потом через boot, нечего не изменяется. Может кто проверить. Выкладываю преобретенную и сток. 
      8E0909518AF 0003_TUN_E2.rar ауди орига 8e0909518af.rar
    • От dimoss
      Ищу прошивку и PCM  Опель вектра С 2002 . Z22SE Trionic8 блок 12581934AA  12581937 .что бы клонировать блок.
    • От RYR
      Добрый вечер. Кто может дать хороший сборник прошивок с отключённым егр, катализатор и лямбдазонд, Спасибо заранее за ответ!
×