Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
  • 0
Авторизация  
SyRus

Разработка приложений под Easy Diag или Golo

Вопрос

Здравствуйте! 
   Я занимаю разработкой кастумных функций и анализом СAN data. Готовые рабочий приложения я обычно модифицирую под ELM327 если вообще это предстовляется  возможным.  когда  же не предстовляется то использую tactrix 2.0 и NET j2534 для релизовых версии  а также все свой разработки я сначала собераю на своем девайсе основаном на Ардуино енвиромент.
   Но это уже зае....о мне нужен один хароший девайс  с протоколвами как минимум CAN ISO15765 и K-line. хотябы для собственых тестовых функций.. 

 

   Вот и вопрос можно ли както использовать Easy Diag 2.0 или Golo+ в качестве хардвере для мойхх Андроид разработок... Вообщ эти свистки иммеют очень серьезное хардвере  быстрый DPU и я подозреваю что сетинги всех свистков теже AT comands. - Но это в том случае если знать их!.. А если вот  не знать - то есть ли возможность писать собственые прошивки под Easy Diag LAUNCH DPU ??? это было бы даже круче! 

    Также я думаю что если заменить ихний блютус (IS1657SM-508) на тот же HC-05 то появится возможность общатся с чипом более доступно.... там жешь тот же UART (у кого нибудь есть расспиновка?)

 

 Мне интересно все в этой теме, люди кто может быть интресовался или же есть текущий  проекты или кто то способный готов занятся. Я готов финонисоровать рисерч в этом напровлений.

 

Спасибо!

 

Изменено пользователем SyRus
дописываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

Ответы на этот вопрос пока отсутствуют

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От enter93
      Для форумчан ціна 8500 грн за сам сканер з легковими марками на 2 роки або грузовими на рік. Подовжувач, 250 грн. 7500грн активація 14 днів (офлайн), без оновлень. Можливо додатково замовити ЕЛЕКТРОМОБІЛІ +40$, вантажні+130$. Більше інформації за телефоном. Україна. 0937186772 Саша.
      /*

      */
    • От syncro
      Продам сканер Thinkdiag.  В комплекте сканер и полный софт diagzone.
      Цена 18900 р.
      Отправлю в любые регионы РФ и зарубеж.
      Дополнительно можно приобрести
      Подписку на обновления на 2 года
      Подписку на грузовые марки
      Конвертер 24-12 в для работы с грузовыми марками
      Различные варианты удлинителей obd 2.
      Viber, WhatsApp +79536710194
      autoscaner43@gmail.com

       
    • От syncro
      Продам комплект для диагностики всех марок автомобилей
      Сканер Launch dbscar 5  + программа x431pro, открыто более 300 марок автомобилей - легковые и грузовые hd - 23000 р. 
      оригинальный удлинитель лаунч - 1500 р
      конвертер 24-12в - 2500 р.
      новый планшет 8", 2/32gb - 6500 р.
      Также могу предложить dbscar 5 с отключенной проверкой лицензии, ему для работы не требуются отлом и лицензия, работает с любыми оригинальными марками лаунч с любой лицензией. 
      отправлю в любые регионы.
      +79536710194
      звоните, пишите viber, WhatsApp.
      
      

    • От syncro
      Продам launch easy diag 3.0.
      Без клея, прошивается под любой Бут без проблем. В комплекте софт онлайн xdiag, открыты легковые и грузовые hd.
      Добавлю для комплекта планшет, удлинитель при необходимости.
      Отправлю в любой регион. 
      Цена 21000 р. 
      Звоните, пишите viber, WhatsApp
      +79536710194

    • От syncro
      Продам комплект для диагностики всех марок автомобилей
      Сканер Launch dbscar 5  + программа x431pro, открыто более 300 марок автомобилей - легковые и грузовые hd - 25000 р. 
      оригинальный удлинитель лаунч - 1000 р
      конвертер 24-12в - 2500 р.
      Возможно подключение к серверам онлайн обновлениий xdiag, diagzone и оригинальный аккаунт launch. 
      По возможностям и надежности превосходит маленькие адаптеры launch easy diag 2.0, 3.0, m-diag, golo, carcare, idiag и др. Так как это адаптер из pro серии, то он работает со стоковыми марками и вы получаете возможность самостоятельно устанавливать новые версии марок. 
      Могу добавить в комплект новый планшет или смартфон цена от 5000 р. Также могу предложить dbscar 5 с отключенной проверкой лицензии, ему для работы не требуются отлом и лицензия, работает с любыми оригинальными марками лаунч с любой лицензией. 
      отправлю в любые регионы.
      +79536710194
      звоните, пишите viber, WhatsApp.



×