Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
  • 0
Авторизация  
shaxtyor

микас 12

Вопрос

Собратья, подскажите, делает кто эти блоки? Вопрос по совместимости прошивок. В блоке сток "ue09210_06" Могу Я его замеnить "ue9003_06 Е2 " этим? Либо только сток делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0
13 часов назад, shaxtyor сказал:

В блоке сток "ue09210_06"

Наверное UE9210_06. Это прошивка для работы на метане, а UE9003_06 это бензиновая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
52 минуты назад, XXX-2 сказал:

Наверное UE9210_06. Это прошивка для работы на метане, а UE9003_06 это бензиновая.

Да дело в том что на авто газ стоит уже отдельно. И поэтому такой вопрос по совместимости прошивок. Что можно лить в этот блок.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, XXX-2 сказал:

Что вы хотите решить с помощью прошивки???

Если Я залью этот софт UE9003_06 Блок не ляжет? А решить хочу проблему евро норм.  Такого у Меня UE9210_06   нет с Е2.  А такой UE9003_06 есть модифицированный, с Е2 нормами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А, всё норм. Блок не лёг. На связь после репрога выходит. На авто ещё не ставил. Завтра протестирую. Делал Motor-Loader 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 часов назад, shaxtyor сказал:

А, всё норм. Блок не лёг. На связь после репрога выходит. На авто ещё не ставил. Завтра протестирую. Делал Motor-Loader 2.

Если что, в motor-loader 2 есть режим восстановления, если блок ляжет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, setntl сказал:

Если что, в motor-loader 2 есть режим восстановления, если блок ляжет!

Да, Я заметил. Хорошая функция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Поставил блок на авто, заводится но не работает тахометр, датчик температуры и не показывает на табло момент. расход и зарядку. Но и походу на газ не переключится раз температуру не показывает. Лью сток, всё норм. Надо искать тюн с такими же идентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Чёт блок не хочет выходить на репрог. На диагностику выходит, иденты отдаёт. А программироватся перестал. Нажимаю соединение и всё , пытается соединится и на как. Чё за прикол? Мож в них количество репрогов ограничено? Я Сделал три. И в буте не соединяется. Чёт мозг кипит. Кто чё подскажет? Оборудование Скан мастер кан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

в режиме восстановления пробуй, сток залей, потом прошивку нормальную!!! базовое ПО одно а ты ты туда калибровки от другова пихаешь!!!

Изменено пользователем single

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
29 минут назад, single сказал:

в режиме восстановления пробуй, сток залей, потом прошивку нормальную!!! базовое ПО одно а ты ты туда калибровки от другова пихаешь!!!

Да в режиме восстановления та же песня. Нажимаю подключится, зелёная полоса до середины доходит и сбрасывается. И так по кругу. Блин, человек прошивку сделал по стоку. И не могу залить Чё за прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

приколов нет, залили калибровки от другова базового ПО, теперь пробовать опенбокс, а потом замена процессора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Нет ОФ. опенбокса.  Пробую проц пересадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

На мастер клубе пишут что" могли цепи в эбу згореть!?" Да какие цепи? Там 9637 KL. Прямиком в проц. А аппаратная часть то работает. Авто заводится и едет. На газ переключается. Только пол приборки не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Да пока ни как. Кинул логи в тех поддержку. Жду ответа. Проц пробовал пересадить, но он походу мёртвый. Вернул назад родной. Лежал такой точно блок сгоревший. Ну думаю, мож проц целый. Пересадил, а он труп. Назад поставил родной.  Пробовал В БУТЕ  напругу до16в. поднимать, нихрена на связь не выходит. Но сцуко авто заводится. И по диагностике есть связь.  К другим блокам сегодня цеплялся. С пол оборота соединяется. А с этим никак. Нахрена такой режим востанавления!?!    Жду ответа от тех поддержки. И пью пивоооо :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ищите рабочий процессор,этот скорее всего залочился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 часов назад, XXX-2 сказал:

Ищите рабочий процессор,этот скорее всего залочился.

Такой вопрос. Я заказал новый проц. Новый пустой проц. впаиваю и заливаю полный фул. 832 кб.  У меня он есть. И блок оживёт?   Или нужно ещё какое оборудование теперь? И ещё интересует адреса области бутлоадера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Записывайте фулл прошивки,а потом на ее основе лейте тюниг. Адрес бутлоадера не подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, XXX-2 сказал:

Записывайте фулл прошивки,а потом на ее основе лейте тюниг. Адрес бутлоадера не подскажу.

Ну ок. Буду ждать пока проц придёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×