Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
  • 0
alexeyk0011

siemens sid306 daster

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 0

На эти блоки лучше делать из стока прошивки. Я у адакта заказываю, очень быстро все выходит... 

Изменено пользователем single

Поделиться сообщением

• 0

Мой совет, снимите датчики с сажевого фильтра. Про-диагностируйте мотор и передайте сюда коды ошибок. 

Изменено пользователем Vova095

Поделиться сообщением

• 0

Всем спасибо что откликнулись,по ошибкам уже и не скажу,вообщем отьехал датчик температуры перед сажевым фильтром,переубедил клиента на покупку нового датчика,так как его оторвали,машина не старая поэтому поменяли датчик,пока катается,а насчет прошивки я тоже склоняюсь к покупке у адакта

Поделиться сообщением

• 0

Я имел в виду. Вы б прислали ошибки. Я бы их вам отключил, и можно выкидать сажевый.

Поделиться сообщением

• 0
18 часов назад, Vova095 сказал:

Я имел в виду. Вы б прислали ошибки. Я бы их вам отключил, и можно выкидать сажевый.

кроме ошибок нужно отключить алго обработки счётчика, 3 аварийных таймера, выставить 2 постоянные по датчикам и тд..  вот тогда можно будет и сажевик выкинуть. ))

TO alexeyk0011 
на самой выхлопной трубе, после сажевого, заслонка есть?

Изменено пользователем Renovator

Поделиться сообщением

• 0

Не уже не актуально,заменили датчик катается,только я почему то думаю что это не на долго,т.к. Датчик в такой опе стоит что обязательно оторвёт 

Поделиться сообщением

• 0
21 час назад, Vova095 сказал:

Это конечно как вариант,но renovator прав,маску ошибок грохнуть не есть правильно,а так спасибо,если что буду иметь ввиду

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, alexeyk0011 сказал:

Это конечно как вариант,но renovator прав,маску ошибок грохнуть не есть правильно,а так спасибо,если что буду иметь ввиду

Если что. Жду стука в дверь...

Поделиться сообщением