Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
hww

ищу сток на тойота камри 2005 года 2.4 литра

Рекомендуемые сообщения

парни может есть у кого сток на камри помогите инденты.Файл калибровки:    89663-33081

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.10.2018 в 16:00, hww сказал:

парни может есть у кого сток на камри помогите инденты.Файл калибровки:    89663-33081

 

вканает!

76F0038AGD Main flash (736 KB) 89663-33702-.rar

Изменено пользователем bo4djy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тем ребятам кто программирует Kessом , чтоб пошла запись прошивки модифицированной , требует родную прошивку с блока ,скачать ее Kessом через резетку не получается 

Изменено пользователем bo4djy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, bo4djy сказал:

это тем ребятам кто программирует Kessом , чтоб пошла запись прошивки модифицированной , требует родную прошивку с блока ,скачать ее Kessом через резетку не получается 

Он просил  89663-33081, а Вы предлогаете 89663-33702. Я и спрашеваю, Это 89663-33702 идёт как обновление вот этого 89663-33081 ? 

Кесс просит сток, чтоб пересчтитать контрольку. Поскольку она в тюнах не посчитана обычно. Если Вы подсуните абы что, то кессу пох. он запишет, но с кривой контролькой.  И что потом? Как блок поднять? Не имея дорогого оборудования?  НЕПОРЯДОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни спасибо за прошивку и отзывчивость,я шью пцм флешером и имеется тойота флешер только в этом эбу нет контактной площадки для подключения 

флешера вот и искал сток чтобы на базе его сделать тюн,и хочу спросить еще раз  89663-33702 можно залить в место  89663-33081 ,за ранее спасибо за ответ.

Изменено пользователем hww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, hww сказал:

Парни спасибо за прошивку и отзывчивость,я шью пцм флешером и имеется тойота флешер только в этом эбу нет контактной площадки для подключения 

флешера вот и искал сток чтобы на базе его сделать тюн,и хочу спросить еще раз  89663-33702 можно залить в место  89663-33081 ,за ранее спасибо за ответ.

Когда пцм флешер подключаешь, он должен показывать обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял спасибо ,тойотами только начинаю заниматься всех тонкостей не знаю,спасибо за подсказку завтра буду пробовать,отпишусь обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, bo4djy сказал:

k tag поможет с подключением на столе 

А чем поможет k tag если нет площадки NBD NEC на плате??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.08.2021 в 16:16, Alekskess сказал:

Парни, выручайте. Прошивка под кесс сток Тойота королла по идентам есть у кого?

тойота королла.txt 145 B · 1 загрузка

https://dropmefiles.com/381148

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×