Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
Titov007

прадо 3 литровый

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня господа,  Каким модулем прошить 3х литровый прадик , Какие есть тонкости,,? при считывании.,и программировании,

Кто может подсказать считанную прошивку калибровать или где то можно приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kessom 517 протоколом. Только пишется. Считывать только в буте и  только с разбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочешь готовую прошивку, то идентификаторы хотяб считай и выложи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.По индификатору реально.  сделать  псм флешером.Не завалив  блок естественно не бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Titov007 сказал:

Здравствуйте.По индификатору реально.  сделать  псм флешером.Не завалив  блок естественно не бесплатно.

Это вопрос? Или пояснение на свой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Реально можно сделать по индификатору не завалив блок? Вы сможите мне в чем то  памочь либо подсказать в данной ситуации?У меня есть псм флешер и модуля. этого мало или нет?.С уважением Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Titov007 сказал:

Здравствуйте.Реально можно сделать по индификатору не завалив блок? Вы сможите мне в чем то  памочь либо подсказать в данной ситуации?У меня есть псм флешер и модуля. этого мало или нет?.С уважением Андрей.

Читаешь PCMfleah если есть модуль denso. идентификаторы прошивки. Кидаешь их сюда. Сток по дырке не считывается. Будем искать тюн. Потом льёшь смело. PCM контрольку пересчитает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня.Католожный номер 89661 60N10  Без егр Заранее спаибо не считая денежного вознагрождения за мной сколько скажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×