Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Oleg_M сказал:

Да, сам все создал. 5 лет вкучу собирал.

У меня база собственных наработок за период около 15ти лет. раздачи подобные той что была с облака больше собираю для базы стоковых прошивок.. все решения которые идут к стоковым файлом проверяются и сортируются в ручную..  и это реально гора работы. Так что мне понятно ваше расстройство.  И это вторая причина помешавшая "по быстрому " слить всё не глядя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Renovator сказал:

Я списался с человеком по почте что в текстовом файле.
Там просят чутка денег и готовы выслать жёсткий диск с материалом который был на облаке.   
Считаю что ценник вполне гуманный. Но интернет есть интернет..  если б были гарантии что это не кидалово - я б купил. 
пока жду что ответят.  
в принципе, пока была жива ссылка, можно было проплатить своё облако и импортнуть туда весь обьём что был по ссылке..  и деньги были.. 
но банально забыл..   на ссылку наткнулся поздно ночью..  пока вспомнил.. пока "думал" - уже закрыли. 
TO Oleg_M - если есть толковый материал - не вопрос. я куплю.  Но сами понимаете, не хотелось бы отправить приличную суму "в никуда"  Можем списаться в личках почтах..  и так далее.
с уважением. 

Это партнёр-магазин, чей материал вывалили, он продает старую мою базу по моему разрешению конечно.

Мой материал вот - https://kursu-avtodiagnosta.info/specpredlochenie/39-specpredlozhenie-vse-i-srazu.html

Можете зайти, почитать отзывы от моих клиентов, их там не менее 80.

А так же в группе обо мне более 105 отзывов от разных людей - https://vk.com/launchproaktiv

Проанализируйте все сами, и решите "кидалово" или нет. Я тоже могу отправить  на жёстком диске. 

Изменено пользователем Oleg_M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Oleg_M сказал:

.......
Мой материал вот - https://kursu-avtodiagnosta.info/specpredlochenie/39-specpredlozhenie-vse-i-srazu.html

Можете зайти, почитать отзывы от моих клиентов, их там не менее 80.

........

Проанализируйте все сами, и решите "кидалово" или нет. Я тоже могу отправить  на жёстком диске. 

Это более чем достойно.  и не намного дороже чем запросили в письме.
по поводу моих опасений за "кидалово" - ну не огорчайтесь. я с Вами общаюсь в первые..  мало ли. прошу понять меня правильно.
сейчас в личку напишу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Renovator сказал:

Это более чем достойно.  и не намного дороже чем запросили в письме.
по поводу моих опасений за "кидалово" - ну не огорчайтесь. я с Вами общаюсь в первые..  мало ли. прошу понять меня правильно.
сейчас в личку напишу.
 

Я и не наседаю, только говорю вот есть информация обо мне, выводы делайте сами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Oleg_M сказал:

Я и не наседаю, только говорю вот есть информация обо мне, выводы делайте сами. 

Барыжником больше, Барыжником меньше. Суть одна рано или поздно всё будет доступно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, boroda07 сказал:

Барыжником больше, Барыжником меньше. Суть одна рано или поздно всё будет доступно. 

 

Это только ты так думаешь. Не будет бесплатно ценный материал.

Без Барыжников ничего бы у вас не было, не купили бы себе материал у автора, пукан лопнет столько платить, и жаба задушит. А халява для вас все , но она заканчивается часто и быстро .

Изменено пользователем Oleg_M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Oleg_M сказал:

Это только ты так думаешь. Не будет бесплатно ценный материал.

Без Барыжников ничего бы у вас не было, не купили бы себе материал у автора, пукан лопнет столько платить, и жаба задушит. А халява для вас все , но она заканчивается часто и быстро .

Спорный вопрос. Завтра утром солнце всё равно будет, и день новый начнётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, boroda07 сказал:

Спорный вопрос. Завтра утром солнце всё равно будет, и день новый начнётся.

Удачи в завтрашнем дне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че ценного, на каждом углу валяется! )))))))))! Решил с народа денег стряхнуть! Таких мошеников дохера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, zamj сказал:

А че ценного, на каждом углу валяется! )))))))))! Решил с народа денег стряхнуть! Таких мошеников дохера!

Тогда вам в те углы и дорога. Обычный халявщик с муссорки.

Что же все так встрепенулись что закрылась ссылка с материалом 2017 года? Если на каждом углу.

Изменено пользователем Oleg_M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, zamj сказал:

это хорошо,но они не из того облака..  я не скачивал.. но зрительно помню что там было.. 
и вот видео сравнение некоторых из них.. человек в редакторе проверял.
не вся халява так сладка как хочется.  

хотя... о вкусах не спорят..  каждый решает для себя на какие грабли прыгнуть ;)

Изменено пользователем Renovator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики никто не поделиться ? У меня сцуко жесткий диск сдох вместе с инфой,заранее Спасибо,чтобы не гнать волну можно в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, alexeyk0011 сказал:

неужели никто не скачал?

 

Халявы уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.07.2019 в 09:41, Oleg_M сказал:

Халявы уже не будет.

Промолчу, беду кликать не буду. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×