Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
setic

Осуществляем калибровку Ваших прошивок по удаленке и прошивку ECU

Рекомендуемые сообщения

Осуществляем калибровку Ваших прошивок по удаленке и прошивку ECU  

- Почта 2411342@yandex.ru
- Watsapp/Viber +7-977-686-71-88 
- Группа DStudio, Москва

=================
калибровка Вашей прошивки - стандарт E2-E0  = 2 750
калибровка Вашей прошивки - сложные блоки   = от 3 500
калибровка Вашей прошивки - удаление ошибки, хотелки + 1 000 за опцию! 

=================

Изменено пользователем setic

Поделиться сообщением

На лбу у себя не забудь повесить объявление!!! Засрал все темы!   А, что касается объявленной цены то дох*я хотите, даже у адакта дешевле!!!

Изменено пользователем single

Поделиться сообщением

1 час назад, single сказал:

На лбу у себя не забудь повесить объявление!!! Засрал все темы!   А, что касается объявленной цены то дох*я хотите, даже у адакта дешевле!!!

Забыли твоего сраного мнения!!!

Ездий дальше на своем адакте... 

Выше сказано об индивидуальных калибровках. 

А по ценам свободный рынок, каждый сам оценивает свои ценик на ресурсы!

Изменено пользователем setic

Поделиться сообщением

2 часа назад, setic сказал:

Выше сказано об индивидуальных калибровках. 

А по ценам свободный рынок, каждый сам оценивает свои ценик на ресурсы!

Ну так кинь что нибудь в качестве рекламы. Так сказать, оценить масштаб ваших работ.

А маску прибить и углы задрать индивидуально!?! Особо много ума не надо.

Ну эт Я про авторские прошивки в основном. Хотя каждый сам оценивает стоимость своей работы. 

Поделиться сообщением

Добавлю, про цены у адакта например индивидуальная прошивка из стока стоит 3000 руб и это считается дорого..... 

Поделиться сообщением

Вот! , По этому надо самому править. Чтоб не платить за то, что можно самому сделать минут за двадцать. С перекуром.  И не в зависимости сложный блок или нет. Правятся по сути определённые области. А сложность блока, зависит непосредственно от укомплектованностью его радиоэлементами. Из поднебесной, ГЫ. :)

Поделиться сообщением

Ну если на адакте под дизелей прошивки заказывать , то ценник там 5000 р. , но вас не знаю ни кого и побоялся бы прошивки заказывать  .

Хотя и в адакт бывало , что с 9 раз не смогли сделать правильно прошивку  . Другие известные калибровщики справились с 3 -го раза . 

Так что за сложные блоки лучше заплатить . Даже в лаборатории скорости предупреждают по сложным блокам , точнее по сложным софтам ,что процесс может затянуться и результат может быть не с первого раза . А вы тут в грудь кулаком бьёте .

Изменено пользователем slesarik

Поделиться сообщением

Ну сложность здесь заключается в основном в поиске области нужных калибровок. Дамоссы  Вам в помощь. 

И Я не предлагал заказывать у нас прошивки.  

Эт кто то выше пытается "спам" распространять! 

Поделиться сообщением

12 часов назад, shaxtyor сказал:

Ну сложность здесь заключается в основном в поиске области нужных калибровок. Дамоссы  Вам в помощь. 

И Я не предлагал заказывать у нас прошивки.  

Эт кто то выше пытается "спам" распространять! 

не спам, а рекламу что можем сделать.. вам не надо, за других не решайте

Поделиться сообщением

17 часов назад, slesarik сказал:

Ну если на адакте под дизелей прошивки заказывать , то ценник там 5000 р. , но вас не знаю ни кого и побоялся бы прошивки заказывать  .

Хотя и в адакт бывало , что с 9 раз не смогли сделать правильно прошивку  . Другие известные калибровщики справились с 3 -го раза . 

Так что за сложные блоки лучше заплатить . Даже в лаборатории скорости предупреждают по сложным блокам , точнее по сложным софтам ,что процесс может затянуться и результат может быть не с первого раза . А вы тут в грудь кулаком бьёте .

допустим я там заказываю прошивки на дизеля и плачу 3000 рублей и проблем еще не было...

Поделиться сообщением

На Sid для меганов вы тоже платите 3000 ? Тогда у вас хорошая скидка . Попробуйте заказать на  HYUNDAY TUCSON c эбу edc16c39 c отключением сажевого и егр , замучаетесь пошивки лить и причём по BDM , в калибрах не отключишь это . Или на Тойоту дизельную тоже самое с отключенными фишками . Вам сделают только с одетыми фишками . А так в принципе всё нормально , на определённые марки только у них заказываю .

Поделиться сообщением

1 час назад, slesarik сказал:

Или на Тойоту дизельную тоже самое с отключенными фишками . Вам сделают только с одетыми фишками . 

Есть не посредственное отключение с исключением из комплектации и "коственное" когда нельзя исключить из комплектации. Бъётся  маска и выводятся режимы за допустимые пределы. Поэтому и фишка должна остаться.  И с этим ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением

Вот это цены от Ноунейма, ребята работаю лично с адактом и лабскорости, в чипанутые иногда обращаюсь.  Работаю больше 7 лет. Никаких проблем никогда не было, все было сделано почти в 99% с первого раза. И цены со скидкой на 20%-40% наверное ниже чем у этого товарища. Был случай, у всех работы был завал, нашел в инете контору в мск, отправил прошивку, сделали, и потом раз 8 точно переделывали. Поэтому делайте выводы. И автор, если ты предлагаешь услуги, покажи свои работы, отзывы. За такие бабки то.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, cryout сказал:

И автор, если ты предлагаешь услуги, покажи свои работы, отзывы. За такие бабки то.

Вот, вот и Я об этом выше писал. А в ответ тишинааа!

Поделиться сообщением

1 час назад, shaxtyor сказал:

Вот, вот и Я об этом выше писал. А в ответ тишинааа!

Выкладывать готовые прошивки я не собираюсь! лишь кого то удивить.. 

отзывы могу скинуть людей кто прошивал!

Поделиться сообщением

12 часов назад, slesarik сказал:

На Sid для меганов вы тоже платите 3000 ? Тогда у вас хорошая скидка . Попробуйте заказать на  HYUNDAY TUCSON c эбу edc16c39 c отключением сажевого и егр , замучаетесь пошивки лить и причём по BDM , в калибрах не отключишь это . Или на Тойоту дизельную тоже самое с отключенными фишками . Вам сделают только с одетыми фишками . А так в принципе всё нормально , на определённые марки только у них заказываю .

Игорь,  да плачу 3000 р. sid 208 пежо боксер отдал 5000, скидок наверно нет...

Поделиться сообщением

В 27.12.2018 в 12:20, shaxtyor сказал:

Есть не посредственное отключение с исключением из комплектации и "коственное" когда нельзя исключить из комплектации. Бъётся  маска и выводятся режимы за допустимые пределы. Поэтому и фишка должна остаться.  И с этим ничего не поделаешь.

Поделаешь , только не все это могут , это я именно про Тойоты. То что есть срыты ,что полностью не отключишь со снятыми фишками , я это знаю , но это не про Тойоты .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти