Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
setic

Осуществляем калибровку Ваших прошивок по удаленке и прошивку ECU

Рекомендуемые сообщения

Осуществляем калибровку Ваших прошивок по удаленке и прошивку ECU  

- Почта 2411342@yandex.ru
- Watsapp/Viber +7-977-686-71-88 
- Группа DStudio, Москва

=================
калибровка Вашей прошивки - стандарт E2-E0  = 2 750
калибровка Вашей прошивки - сложные блоки   = от 3 500
калибровка Вашей прошивки - удаление ошибки, хотелки + 1 000 за опцию! 

=================

Изменено пользователем setic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лбу у себя не забудь повесить объявление!!! Засрал все темы!   А, что касается объявленной цены то дох*я хотите, даже у адакта дешевле!!!

Изменено пользователем single

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, single сказал:

На лбу у себя не забудь повесить объявление!!! Засрал все темы!   А, что касается объявленной цены то дох*я хотите, даже у адакта дешевле!!!

Забыли твоего сраного мнения!!!

Ездий дальше на своем адакте... 

Выше сказано об индивидуальных калибровках. 

А по ценам свободный рынок, каждый сам оценивает свои ценик на ресурсы!

Изменено пользователем setic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, setic сказал:

 

Выше сказано об индивидуальных калибровках. 

А по ценам свободный рынок, каждый сам оценивает свои ценик на ресурсы!

Ну так кинь что нибудь в качестве рекламы. Так сказать, оценить масштаб ваших работ.

А маску прибить и углы задрать индивидуально!?! Особо много ума не надо.

Ну эт Я про авторские прошивки в основном. Хотя каждый сам оценивает стоимость своей работы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю, про цены у адакта например индивидуальная прошивка из стока стоит 3000 руб и это считается дорого..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот! , По этому надо самому править. Чтоб не платить за то, что можно самому сделать минут за двадцать. С перекуром.  И не в зависимости сложный блок или нет. Правятся по сути определённые области. А сложность блока, зависит непосредственно от укомплектованностью его радиоэлементами. Из поднебесной, ГЫ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если на адакте под дизелей прошивки заказывать , то ценник там 5000 р. , но вас не знаю ни кого и побоялся бы прошивки заказывать  .

Хотя и в адакт бывало , что с 9 раз не смогли сделать правильно прошивку  . Другие известные калибровщики справились с 3 -го раза . 

Так что за сложные блоки лучше заплатить . Даже в лаборатории скорости предупреждают по сложным блокам , точнее по сложным софтам ,что процесс может затянуться и результат может быть не с первого раза . А вы тут в грудь кулаком бьёте .

Изменено пользователем slesarik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сложность здесь заключается в основном в поиске области нужных калибровок. Дамоссы  Вам в помощь. 

И Я не предлагал заказывать у нас прошивки.  

Эт кто то выше пытается "спам" распространять! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, shaxtyor сказал:

Ну сложность здесь заключается в основном в поиске области нужных калибровок. Дамоссы  Вам в помощь. 

И Я не предлагал заказывать у нас прошивки.  

Эт кто то выше пытается "спам" распространять! 

не спам, а рекламу что можем сделать.. вам не надо, за других не решайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, slesarik сказал:

Ну если на адакте под дизелей прошивки заказывать , то ценник там 5000 р. , но вас не знаю ни кого и побоялся бы прошивки заказывать  .

Хотя и в адакт бывало , что с 9 раз не смогли сделать правильно прошивку  . Другие известные калибровщики справились с 3 -го раза . 

Так что за сложные блоки лучше заплатить . Даже в лаборатории скорости предупреждают по сложным блокам , точнее по сложным софтам ,что процесс может затянуться и результат может быть не с первого раза . А вы тут в грудь кулаком бьёте .

допустим я там заказываю прошивки на дизеля и плачу 3000 рублей и проблем еще не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Sid для меганов вы тоже платите 3000 ? Тогда у вас хорошая скидка . Попробуйте заказать на  HYUNDAY TUCSON c эбу edc16c39 c отключением сажевого и егр , замучаетесь пошивки лить и причём по BDM , в калибрах не отключишь это . Или на Тойоту дизельную тоже самое с отключенными фишками . Вам сделают только с одетыми фишками . А так в принципе всё нормально , на определённые марки только у них заказываю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, slesarik сказал:

 Или на Тойоту дизельную тоже самое с отключенными фишками . Вам сделают только с одетыми фишками . 

Есть не посредственное отключение с исключением из комплектации и "коственное" когда нельзя исключить из комплектации. Бъётся  маска и выводятся режимы за допустимые пределы. Поэтому и фишка должна остаться.  И с этим ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это цены от Ноунейма, ребята работаю лично с адактом и лабскорости, в чипанутые иногда обращаюсь.  Работаю больше 7 лет. Никаких проблем никогда не было, все было сделано почти в 99% с первого раза. И цены со скидкой на 20%-40% наверное ниже чем у этого товарища. Был случай, у всех работы был завал, нашел в инете контору в мск, отправил прошивку, сделали, и потом раз 8 точно переделывали. Поэтому делайте выводы. И автор, если ты предлагаешь услуги, покажи свои работы, отзывы. За такие бабки то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, cryout сказал:

И автор, если ты предлагаешь услуги, покажи свои работы, отзывы. За такие бабки то.

Вот, вот и Я об этом выше писал. А в ответ тишинааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shaxtyor сказал:

Вот, вот и Я об этом выше писал. А в ответ тишинааа!

Выкладывать готовые прошивки я не собираюсь! лишь кого то удивить.. 

отзывы могу скинуть людей кто прошивал!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, slesarik сказал:

На Sid для меганов вы тоже платите 3000 ? Тогда у вас хорошая скидка . Попробуйте заказать на  HYUNDAY TUCSON c эбу edc16c39 c отключением сажевого и егр , замучаетесь пошивки лить и причём по BDM , в калибрах не отключишь это . Или на Тойоту дизельную тоже самое с отключенными фишками . Вам сделают только с одетыми фишками . А так в принципе всё нормально , на определённые марки только у них заказываю .

Игорь,  да плачу 3000 р. sid 208 пежо боксер отдал 5000, скидок наверно нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.12.2018 в 12:20, shaxtyor сказал:

Есть не посредственное отключение с исключением из комплектации и "коственное" когда нельзя исключить из комплектации. Бъётся  маска и выводятся режимы за допустимые пределы. Поэтому и фишка должна остаться.  И с этим ничего не поделаешь.

Поделаешь , только не все это могут , это я именно про Тойоты. То что есть срыты ,что полностью не отключишь со снятыми фишками , я это знаю , но это не про Тойоты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контрацептив он. Не заказывайте у него прошивки! Привалил его прошивкой блок. А он меня в игнор. Несколько компетентных калибровщиков показали пальцем где косяк. Я попал на деньги не малые. А он в игнор меня и гасится. Так что Ребят аккуратнее с выбором калибровщика. Деньги мне так и не вернул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.12.2018 в 21:00, setic сказал:

Выкладывать готовые прошивки я не собираюсь! лишь кого то удивить.. 

отзывы могу скинуть людей кто прошивал!

Вы хоть думайте что пишете. Отзывы можно напечатать какие угодно и сколько угодно, а если ты настоящий специалист, то прислать одну свою прошивку на любую машину,( хоть на старый логан, хоть на новый крузак, да на какую угодно) для её оценки-это же в ваших интересах, это можно сказать реклама вашей работы, если есть конечно что рекламировать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×