Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
single

Нужна прошивка М86

Рекомендуемые сообщения

Нужна прошивка на ладу весту : vesta-1.6 16v  8450030592 I765BH03

Нужен только тюнинг... Прошивок 2016 года у самого навалом, хочется что-то по свежее...

Изменено пользователем single

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю, приеду с гаража скачаю, как то рано у меня праздники закончились, уже вторая машина в этом году... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, single сказал:

Спасибо, это все есть . Это старые прошивки... Ищу что-нибуть по свежее...

А что с этими не так? И что подрозумеваетса посвежей? Что конкретно не устраивает в выше выложенных?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, shaxtyor сказал:

А что с этими не так? И что подрозумеваетса посвежей? Что конкретно не устраивает в выше выложенных?

 

Рылся на мотор_мастере, там есть супер динамичные прошивки на это ведро... Что не устраивает, сам не знаю, наверно начинаю извращаться, опыты буду проводить завтра с утра клиент приедет...... Пытаюсь понять для себя что лучше из этих всех авторов... 

Изменено пользователем single

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, single сказал:

Рылся на мотор_мастере, там есть супер динамичные прошивки на это ведро... Что не устраивает, сам не знаю, наверно начинаю извращаться, опыты буду проводить завтра с утра клиент приедет...... Пытаюсь понять для себя что лучше из этих всех авторов... 

Ну не знаю, чем там супер динамичные. При моторе 1.6 и таким весом кузова!?! Чё там они, углы задрали!? Можно конечно подправить. Но надо учитывать качество горючки. И АИ98 не везде  есть в продаже. По моему затея не о чём, Нихрена с этого мотора не выжмешь без глубокой доработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, shaxtyor сказал:

Ну не знаю, чем там супер динамичные. При моторе 1.6 и таким весом кузова!?! Чё там они, углы задрали!? Можно конечно подправить. Но надо учитывать качество горючки. И АИ98 не везде  есть в продаже. По моему затея не о чём, Нихрена с этого мотора не выжмешь без глубокой доработки.

Клиент льет 92... У меня сейчас 1.4. и ведро 1.25 тонны весит, не ехало вообще, думал бесполезно чиповать хотел даже продать, залил ледокола и радуюсь... Завтра ледокола залью и посмотрим чего выйдет...

Изменено пользователем single

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, single сказал:

Клиент льет 92... У меня сейчас 1.4. и ведро 1.25 тонны весит, не ехало вообще, думал бесполезно чиповать хотел даже продать, залил ледокола и радуюсь... Завтра ледокола залью и посмотрим чего выйдет...

Ну если про расход речь не идёт!? ТО Я думаю можно поиграться с обогащением. А так!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, single сказал:

 

А зачем снимать? Этож не удобно. Этот блок производства "Автоваз". Скан мастером по розетке прекрастно делается. Другое дело "Ителма" А так!?! Пустая трата времени и ободранные руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, shaxtyor сказал:

А зачем снимать? Этож не удобно. Этот блок производства "Автоваз". Скан мастером по розетке прекрастно делается. Другое дело "Ителма" А так!?! Пустая трата времени и ободранные руки.

за-то безопасно и быстро, 40 мин ушло с чаем, там минут пять разобрать все ушло, дольше провода подтыкать. Очкую по диагностике делать это ведро. Хочу купить шнур на блок накидывать... Кстати блок Итэлма, а софт автоваз...

Изменено пользователем single

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блоки все "ителма" В этом проц с открытым бутом. Есть с закрытым. Эти желательно через разъём.  И в скан мастер есть режим востановления. Так что можно смело по розетке делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, shaxtyor сказал:

Блоки все "ителма" В этом проц с открытым бутом. Есть с закрытым. Эти желательно через разъём.  И в скан мастер есть режим востановления. Так что можно смело по розетке делать. 

Да, знаю я всю эту тему... Шнурок: https://chip-cars.ru/p167114222-kabel-dlya-programmirovaniya.html  единственное место где нашел в наличии для мотор-мастера, дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он и официальном сайте примерно столько стоит. Но походу пока в наличии нет. Надо на алике искать разъёмы и делать самому. 

https://motor-master.ru/chiptuning/product/view/3/2944

 

Изменено пользователем shaxtyor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×