Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
Авторизация  
cryout

Fiat Ducato 2014 Bosch EDC16C39 No immo

Рекомендуемые сообщения

Привет коллеги. Кто может отключить иммошник в ФИат Дукато 2014 года

ЭБУ  Bosch EDC16C39 
Иденты прилагаю в архиве.
Считанный фулл через BDM и KTAG.
В ЛС или тут пишите контакты. Машина стоит в сервисе  2 день. 
Оплата как и положено.

фиат.rar

Изменено пользователем cryout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.01.2019 в 19:03, cryout сказал:

Оплата как и положено.

фиат.rar

Этот человек, не отвечает за свои слова. Никакой оплаты небыло.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кол предателей и нечестных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно вопрос в том решил ли он проблему? Надо это знать. Я лично плачу пост фактум, и только в случае положительного результата. Даже если сам , своими калкуляторами или средствами ранее решил... так как потом даже если сильно надо будет.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, revik сказал:

Собственно вопрос в том решил ли он проблему? Надо это знать. Я лично плачу пост фактум, и только в случае положительного результата. Даже если сам , своими калкуляторами или средствами ранее решил... так как потом даже если сильно надо будет.... 

Решил проблему! Обратился за иммо офф. Я ему сделал, говорит не заводится. Спрашиваю блок на связь выходит? Отвечает нет. Я ему, ищи в проводах.

Позже отписался что завел авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря ты мне понизил оценку... Против тебя ничего не имею. Несомненно ты прав по поводу оплаты . Я тебя поддерживаю. Я имел ввиду что главная цель - починить авто. Тот факт что он ее не мог завести из-за проводов - 100%. Но он пошел другим путём, то-есть стал привлекать людей со стороны, отсюда и фраза о том что надо дро4ить свой, убедиться что питание на месте , антена не в обрыве .... блок на связи , и.т.д., итп, . Но раз обратился за услугой, однозначно необходимо отблагодарить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фига вы борзые, дело было в кривом ИММО. Сделанном. На машине пока лазил проводку проверял, оторвался еще провод плюсовой, отгнил, пока делал иммо, потом товарищ сделал НоИммо, машина не заводилась, он сказал проверь проводку, я проверил, нашел плюс оторванный. Машина Завелась на ИммоОфф, и горел замочек, типо отключено все. Клиент уехал. Спутя 6-10 часов притащил обратно. Не заводится. Я в диагностку, там нет синхры. Значит машина на ИммоОфф заводилась с ключа как и положно, только горела ошибка на приборке. В ИТОГЕ: Умерло кольцо на замке. то работает то, нет. Потом обратился к другому человеку, отдал 6000  за иммо  офф, отключил и клиент до сих пор радостный. Я по 2 раза не обращаюсь к людям, которые не смогли сделать. 

Изменено пользователем cryout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 

2 часа назад, cryout сказал:

На машине пока лазил проводку проверял, оторвался еще провод плюсовой, отгнил, пока делал иммо, потом товарищ  сделал НоИммо, машина не заводилась, он сказал проверь проводку, я проверил, нашел плюс оторванный. Машина Завелась на ИммоОфф, и горел замочек, типо отключено все. Клиент уехал. Спутя 6-10 часов притащил обратно. Не заводится. Я в диагностку, там нет синхры. Значит машина на ИммоОфф заводилась с ключа как и положно, только горела ошибка на приборке. В ИТОГЕ: Умерло кольцо на замке. то работает то, нет. Потом обратился к другому человеку, отдал 6000  за иммо  офф, отключил и клиент до сих пор радостный. Я по 2 раза не обращаюсь к людям, которые не смогли сделать. 

Это и была изначальная проблема. Т.К. товарищ cryout говорил что ему уже человек делал иммо офф, и на этом софте даже блок на связь не выходит.

2.  Могу приложить мой дамп иммоофф.

3. Человек ничего мне лично не говорил,  и на связь не выходил. 

 

итого, задействовано 3 человека) Интересно, хоть 1 действительно получил $ за свои труды!?

Всё можно было решить без этой требухи. Все мы люди. Наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты 3 кто софт делал. И никто не сделал. Позвонил в сервис по дукати, в Мск, скинул бабло, 2 мин и дамп готов. Могу номер дать их. Проверяй. а платать за то, что ничего не получилось, никто не будет.  кто помогает, всегда плачу, найди меня на бмв клубе, с 4к сообщениями и репой. 

Изменено пользователем cryout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.03.2019 в 18:19, cryout сказал:

Ты 3 кто софт делал. И никто не сделал. Позвонил в сервис по дукати, в Мск, скинул бабло, 2 мин и дамп готов. Могу номер дать их. Проверяй. а платать за то, что ничего не получи,лось, никто не будет. 

Я вам еще тогда сказал, что у меня есть еще варианты решений по этому блоку.

 

В 15.03.2019 в 18:19, cryout сказал:

 кто помогает, всегда плачу, найди меня на бмв клубе, с 4к сообщениями и репой. 

Я пытался вам помочь,  может лучше сразу в вк искать? Валите на свой бмв клуб, и там порекомендуйте софт от икса в Land Rover залить, у вас же есть репа!

Очень жаль потраченного времени на вас. ВСЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток,подскажите сколько может стоить прошивка иммо офф на Фиат Дукато 2009г ЕДС16С39  айди HW0281016361 SW1037500030 еепр95640 ?,и вообще реально ее изготовить,а то я заказал ее одному человеку он запросил только еепром,не прокатило надо править само ПО как видно и человек пока молчит,ищем противовес человеку.

Изменено пользователем kasan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Programmare la memoria MPC5xx
BDM Reading.

Calcolare il Checksum prima di programmare

Comunicazione Linea K
Connettore di destra
Pin K4 = -12V
Pin K1 = +12V
Pin K5 = +12V
Pin K25 = K line

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините мужики,я старичок уже на пенсии и по анлийски ни-ни,понял только что распиновка  это ЭБУ,она у меня есть с чиптюнера и с CAN,прошивку и еепр я уже слил КТАГом,просто я страх*юсь вдруг человек завтра меня опять отодвинет(обещал завтра),что-бы человек был который мне поможет и за сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, kasan сказал:

Доброго времени суток,подскажите сколько может стоить прошивка иммо офф на Фиат Дукато 2009г ЕДС16С39  айди HW0281016361 SW1037500030 еепр95640 ?,и вообще реально ее изготовить,а то я заказал ее одному человеку он запросил только еепром,не прокатило надо править само ПО как видно и человек пока молчит,ищем противовес человеку.

Вот это, я понимаю. Когда есть нужная информация и можно оказывать помощь... Я могу попробовать но мне нужен дамп флеши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня инфа по распину чуть шире:pin k4 -12V   pin k1+12V   pin k5+12V  pin k28+12V ign   pin k25 k-line   pin k82 CAN L   pin k83 CAN H ,проверена Кессом работает,правда по к-линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда и как флэш прицепить,я тут не освоился еще.,и сколько?,без партков не оставите случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все верно. Данный блок читается что по кану что по клай но вы же говорите что считали...

Кого бросать? Мы своих не бросаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×