Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

Рекомендуемые сообщения

Выбрать другой тип файла и скачивается только первый архив как rar , потом неопределенный тип файла . Если принудительно сменить тип файла на rar , неопределенный конец архива или файл поврежден.

Поделиться сообщением

18 часов назад, SergejGost сказал:

Итог один , ошибка архива.

винрар обнови. у тебя версия древняя видимо.

Поделиться сообщением

17 часов назад, SergejGost сказал:

Какой версией упакован ?

не помню. сейчас 18.05 стоит. винраром 5.61 тоже нормально открывается. впрочем как и довольно древним тоталкомандером без всяких внешних архиваторов.  ищи где накосячил. "неожиданный конец архива" - это чисто твоя ошибка где-то при переименовании.

Поделиться сообщением

не могу понять зачем тебе хелпы по подключению флешера, если с архиватором разобраться не можешь..... без обид...

Поделиться сообщением

Да уж не за чем , скачал давно на черном форуме. Что мне надо.

Архиваторы нормально работают со всем кроме этого недоархива.

Не только я не смог открыть , писал и до этого кто-то.

Не могу понять ...можно положить через файлообменник. Зачем так закручивать все через зад ?

Без обид !

Поделиться сообщением

1 час назад, SergejGost сказал:

Не только я не смог открыть , писал и до этого кто-то.

скоро будет полторы тысячи скачавших и только у тебя какая то проблема. никто больше не жаловался. в чём у тебя проблема - не знаю. скачал, переименовал, открыл. всё работает. никакого особого череззада здесь нет - переименовать несколько файликов не великая забота. тут больше мне было неудобство при заливке. Я скачал , переименовал и проверил. причем другим архиватором (винраром) - тоже всё нормально. 

1 час назад, SergejGost сказал:

Не могу понять ...можно положить через файлообменник. Зачем так закручивать все через зад ?

это вопрос к админу, почему только так можно загрузить . а ссылки на файлообменники живут обычно не долго - все раздачи подобные уже мертвы. смысла в таких раздачах-однодневках не вижу. и я так же не собираюсь блюдить и помнить чтоб нидайбог не переименовать и не переместить что-то лишнее у себя на рабочем облаке, а здесь оно лежит твёрдо и надолго.

Поделиться сообщением

На яндекс диск тут все живет и не раз видел.

Два браузера , два архиватора один специально даже поставил посмотреть , т.к. грешил на первый.

Ну и админу то вопрос так же этот ...к чему такие петли ?

Остальное открывается без проблем , только с этим хелпом не хелп.

В чудеса не верю.

Поделиться сообщением

В 01.03.2019 в 23:19, skull2 сказал:

надо ктаг 2.25 уже работать а то 2.23 устарел

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Подтверждаю архивы ,заканчивающиеся на .txt не открываются.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Alex-04 сказал:

Подтверждаю

сочувствую... видимо нужно курсы пользователей ПК пройти, чтоб архивы открывались... 

еще раз повторяю. всё проверено. скачано и распаковано. если не открывается - ищите проблему у себя. подробнее расписать как что делать - уже не возможно.

Изменено пользователем kasper-dp

Поделиться сообщением

Ну может это поможет? Реально файлы рабочие, делайте всё по инструкции. Я использовал winrar 5.60. И с другими проблем быть не должно.

help.rar

Поделиться сообщением

19 часов назад, ViTan1975 сказал:

Ну может это поможет?

прикинь что будет с машинами которые, благодаря твоему видео, полезут чиповать мастера не не знающие что такое расширение файла))) пожалей людёв)

Изменено пользователем kasper-dp

Поделиться сообщением

Больше стоит пожалеть тех кого чипует тот , кто не может нормально выложить инфу и так накуевертил. Реально накуевертил .

Скачать надо только браузером мозила , откатиться на старую версию архиватора что бы распаковать .

Каааак можно так завернуть ?

Специально все браузеры и несколько архиваторов проверил.

Действия одни и те-же , но сработало только с мозилой и винраром 5.60 . 

Поделиться сообщением

Странно у меня все ок с первого раза.. нужно только убрать .txt ибо на форум закинуть можно только текстовик

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От kasper-dp
      Моя подборка софта для чинаклонов KESS 5.017 и KTAG 7.020 с "нулевыми" серийниками. на предыдущих версиях боксов не проверял за неимением.

+ SETUP_Ksuite_2.47 (KESS).rar - установщик. С автоустановкой MICROSOFT VISUAL C++ 2005 RUNTIME LIBRARIES (библиотеки mvc++) и USBDEVICEDRV 1.00.011 (драйвера). работает ТОЛЬКО С KESS!!!
      + Ksuite_2.47 KESS (+DLL 23.04.18).rar - не требующий установки софт с обновленными DLL для пересчета КС. просто распаковать в корень диска. установку mvc++  и драйверов , при необходимости, запускать вручную из папки Driver.
      + Dll files kess 247 (23.04.18).rar - пакет обновленных DLL КС для добавления в любую KSuite.
      + help_2_47_NEW.7z.00*.txt - обновленные ХЕЛПы (обновление для KTAG вплоть до 11.2018).скачать все файлы (4шт). удалить в конце .txt (иначе форум не позволяет заливать многотомники ). распаковать и скопировать файлы с заменой в папку help . 
      + SETUP_Ksuite-2.23 (KESS+KTAG)).7z.00*.txt - скачать и удалить .txt как и в предыдущем случае. далее - запустить установщик. потом закинуть обновленные ХЕЛПы и DLLки . mvc++  и драйвера вшиты. работает как с KESS так и с KTAG. 

Обе KSuit можно ставить одновременно (в разные папки ставятся). Интернета не боятся.

ну и бонусом образы SD карт с моих коробочек. слито ВинХЕКСом. на случай если кто-то свою отформатирует или нужно будет заменить))))