Перейти к содержанию
Внимание! Вводим правила. Всех просим к ознакомлению. Читать далее... ×
OBD2.SU форум

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, kasper-dp сказал:

прикинь что будет с машинами которые, благодаря твоему видео, полезут чиповать мастера не не знающие что такое расширение файла))) пожалей людёв)

И ведь не боятся, лезут!

А тут вроде знаешь и умеешь не мало, самообучаешься постоянно, но очкуешь каждый раз!

А сделал это - потому как не остановятся они, сам когда-то был таким, может так быстрей разберутся.

Поделиться сообщением

Картинки посмотрите как это не убивается. Хотя и выглядит как архив. Описал уже все сто раз. И давно все есть с черного форума.

На том же компе при откате на прежнюю версию архиватора , при скачивании только через мозилу прокатывает

И куда проще на обменник положить и ссылку дать в текстовом файле.

Вот и файлы и все в текстовом фале , и места меньше на форуме занимает.

Не понимаю действий через зад. Как то с подвывертом в прыжке.

Изменено пользователем SergejGost

Поделиться сообщением

16 часов назад, SergejGost сказал:

Картинки посмотрите как это не убивается. Хотя и выглядит как архив. Описал уже все сто раз. ........

На том же компе при откате на прежнюю версию архиватора , при скачивании только через мозилу прокатывает

........

Не понимаю действий через зад. Как то с подвывертом в прыжке.

тебе просто не хватает курсов пользователей ПК, чтобы научиться элементарным вещам в пользовании компом. освоишь основы - не будешь спотыкаться на мелочах, которые большинство просто не замечают. 

про файлопомойки я уже отвечал.

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

ну так сгоняй просветись . А то только советовать , а сам никак.

На нормальном обменнике уже около семи лет мои файлы лежат и за большое кол-во скачиваний еще и капают баксы.

Поделиться сообщением

8 часов назад, SergejGost сказал:

ну так сгоняй просветись . А то только советовать , а сам никак.

за обменники с которых капают баксы - только куи летят в адрес выложивших. это явно не мой вариант. я найду доход без того чтоб меня поносили. в данном случае - всем хорошо , тебе - плохо. делай выводы.

семеро одного не ждут (больше полутора тысяч скачавших без вопросов, против тебя одного с "проблемой"). разговор окончен.

Изменено пользователем kasper-dp
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

В 19.03.2019 в 18:04, ViTan1975 сказал:

А сделал это - потому как не остановятся они, сам когда-то был таким, может так быстрей разберутся.

не разберутся....

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

В 19.03.2019 в 17:22, Alex_88 сказал:

Странно у меня все ок с первого раза..

и правда "странно" ))))))))))))

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, SergejGost сказал:

Лично мне там похер какой умный . И так видно .

удачи в жизни. она тебе понадобится. очень.

Поделиться сообщением

В 19.03.2019 в 18:04, ViTan1975 сказал:

И ведь не боятся, лезут!

а им принцип "не навреди" можно только ногами в голову вбить.

Поделиться сообщением

2 часа назад, SergejGost сказал:

Пробовал сказать нормально. Но видимо некоторые не очень сообразительные не могут догнать.

Ему говоришь есть такой косяк и заметил не только я один , хоть ссы в глаза ...одно...я умный. Попробуй сделать нормально ...нет , я умный...

Лично мне там похер какой умный . И так видно .

Говорю есть варианты и по другому сделать и у меня все есть от автора , не то что ты откровенно спи-ил... нет опять , я умный !

Поведение только от малолетки недалекого может такое быть или просто понторез -гавнюк по жизни.

И тебе уже говорили давать ссылку на авторство .

Предлагаю не агриться! Восстановите друг другу репутацию. Незачем портить репутацию человеку который делиться с остальными информацией. Даже если она не его! А вам предлагаю, установите пожалуйста TeamViewer 14, и я вам помогу.

Поделиться сообщением

Help скачал через Chrome, распаковал через 7z. Все норм. По началу Rar-ом(3.51 стояла) не смог, тоже думал архив битый

Поделиться сообщением

В 28.01.2019 в 06:17, kasper-dp сказал:

есть другой комплект обновленных DLL-ок. они большего размера. если кому интересно - вот. может кто в курсе что это значит?)

https://yadi.sk/d/sNIuslpgm7x-9w

У меня КЕСС 2.47 с чинского диска,  сохранял считаное  БСЛ  МЕ17.9.7 вместо 1.5 мгб  --- 265 кбт, пробовал на на 2-х блоках , Приоры и Нивы .  По считыванию не проводил проверку и выдавал окно по ошибке  К\С. После замены на dii по ссылке, все стало нормально. Сравнивал в командере, по количеству файлов в библиотеках одинаково, а размеру папок с dll. значительная разница. Благодарю за выложенный файл.

Изменено пользователем putnik51

Поделиться сообщением

В 28.07.2019 в 13:14, putnik51 сказал:

сохранял считаное  БСЛ  МЕ17.9.7 вместо 1.5 мгб  --- 265 кбт

это ты сохранял в сжатом формате режима БЭКАП. он непригоден для редактирования и модернизации. только для заливки обратно тем же кесс\ктагом.  читай в режиме READ. будет полтора метра и нормальное содержимое файла.

Поделиться сообщением

В 28.07.2019 в 13:14, putnik51 сказал:

У меня КЕСС 2.47 с чинского диска, 

используй лучше версию 2,25 по ссылке.

Поделиться сообщением

Добрый день всем! Помогите пожалуйста, не могу установить ksuite , почему то драйвер не ставится , комп не видет его, у меня win7

Поделиться сообщением

Проверьте, в диспетчере устройств если не определяется проверяйте разьёмы usb. А лучше проверьте на другом ПК. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Vova095
      В данном архиве находятся обновленные базы инструкций и последнему на данный момент программатору Kess и K-tag с программным обеспечением Ksuite 2.47. 
      Все это собрано в архив стандарта SFX, все что вам нужно так это скачать все архивы из данной статьи в одну папку и запустить файл exe.

Ребята, если я вам помог, оцените пожалуйста. В помощи я некому не отказываю есть вопрос напишите я вам помогу. Но смысл кому то помогать если ты не получаешь ничего взамен...
    • От ivan_ntg
      Просмотр файла Подарки от китайцев.
      Купил kess, в подарок китаец немного софта подкинул. Может кому интересно будет.
      Добавил ivan_ntg Добавлено 14.06.2019 Категория Чип тюнинг