Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
kasper-dp

KSUITE 2.25 for KTAG 7.020 + KESS 5.017 from SVVAG2000

Рекомендуемые сообщения

KSUITE 2.25 for KTAG 7.020 + KESS 5.017 from SVVAG2000


в продолжение раздачи KSUITE 2.23+2.47+DLL+HELP+SD
Увидел. Понапрягался и нашел! уж не уверен на сколько оно полезно, но найти не так легко, скажу я вам. есть на mhh , но у меня туда доступа нет. 

принцип, как у распространенного отломанногоотлома 2,47-KESS . так же не требует установки, не нужно активировать и не боится интернета. прежде чем выложить - проверил на запуск со своими приборами. выжили)))) скрины в раздаче мои. Интернет при этом работал. основное отличие от 2,47 - работает с KTAG!, а не только с KESS. потому и заморочился поиском)

Примечание:

HELPы берем из раздачи по ссылке в начале.

 

качайте, пробуйте, отписывайтесь) 

 

дополнение: всё проверено , всё стреляет. полностью заменяет версию 2.23. рекомендую как основную версию для работы.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнил работу этой версии с УАЗовским трикором (17.9.7). результат забавный. только на этой версии КЕСС адекватно считал БЭКАП.  версии 2,23 и 2,47 выдали на выходе что-то странное. теперь понятно почему говорили, что не стоит кессом трикоры трогать через черную коробочку. причем просто чтение проходит нормально на любой версии. если кому интересно посмотреть - во вложении одно и то же считанное с одного блока.
 

теперь однозначно в работе будет 2,25 .

kess.7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×