Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
Klassikovod

K-Suite 2.25+самый полный HELP

Рекомендуемые сообщения

K-Suite 2.25+самый полный HELP


На данную дату крайняя версия софта с самым полных хелпом , который видел.

https://yadi.sk/d/nduy_4e8PxVXLg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хэлпы там из-за многоязычности столько весят. может и есть несколько обнов, но общий вес меньше гига для английского языка. 

И это тот же отлом от SVVAG2000 на сколько я понимаю? https://obd2.su/forum/index.php?/files/file/168-ksuite-225-for-ktag-7020-kess-5017-from-svvag2000/

сам посмотреть не могу ни по хелпам ни по остальному т.к. скачать это практически не возможно)

2019-04-03_16-50-36.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все там всегда качалось без проблем. Сейчас продублирую через яндекс диск .

Хелп с того форума есть у меня , но из этого больше открывается и Не важно мне на каком языке , главное инфы больше вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Klassikovod сказал:

Все там всегда качалось без проблем.

я про 1568 минут (26 часов) одним махом без докачки) 

3 минуты назад, Klassikovod сказал:

Сейчас продублирую через яндекс диск .

продублируй. интересно сравнить с тем что есть.

Изменено пользователем kasper-dp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Klassikovod сказал:

В архиве вышло 2.5 ГГ. 

посмотрел. 600 мб  мануалов  против 800+ мб имеющихся . это без сжатия. так же большая часть мануалов старые - 2014г. самое новое, что встречается в данном комплекте - 2016. против более-менее актуального 2017г. а использование старых версий мануалов - чревато. НО!.... некоторые мануалы 2017г , действительно битые и их стоит заменить более старыми версиями. 

7 часов назад, kasper-dp сказал:

И это тот же отлом от SVVAG2000 на сколько я понимаю?

он самый. китайцы догадались таки его сп***ить ) наверное даже продавать будут отдельно от оборудования, как это было с предыдущими версиями) они даже название оригинальной папки отлома не догдались поменять...... "Ktag 7020 2.25" ......

 

 

Изменено пользователем kasper-dp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня новое есть и это проверил , даже удалил папку от SVVAG2000.

Есть доступ на сайт  MHH AUTO и именно у него все это качал.

Некоторые хелпы тупо не открывались , в этом хелпе сработало. Потому и выложил.

Так что пользуюсь теперь этим и  предлагаю другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Klassikovod сказал:

Так что пользуюсь теперь этим и  предлагаю другим

в первую очередь я про то, что , в любом случае, не стоит держать у себя или качать 3,5 гига мусора. вот все мануалы на инглише с твоего диска (266мб в архиве. ссылку оставляю на неделю)  https://yadi.sk/d/txKOs3-XKq3i5w

+ 8мб сама программа, по ссылке , которую я давал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал...следите за своими раздачами 

И не стоит теперь высказывать , если у кого-то что либо более новое есть

Ок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если было сказано что ваши данные от прежнего автора , то у меня они работают много интереснее.

Не часто работаю китайскими коробками , но что увидел, на данный момент было от чины много интереснее.

Если вам не интересно или что-то не устраивает , где-то постоянно видется мусор ( или мусора ))) можете проходить мимо и заниматься своими делами .

Ну как- то так примерно.

Изменено пользователем Klassikovod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь пару скринов от ктаг и кесс.

Я не знаю что конкретно показать надо бы , ну не работаю такими приборами .

А кому интересно будет пишите . Что смогу открою. 

У меня пока ктаг выжил 

Кесс первый озяб . В нем хелп был очень короткий и много чего не открывалось . Пополнял его из MHH AUTO сайта темы SVVAG2000 ( если не ошибаюсь кажется эта )

Второй , от другого продавца работает без проблем и в нем увидел больше хелпа.

Вот примерно как из папки скачанной на MHH AUTO

И как понимаю я нарушил единство выкладки SVVAG2000 , которую тут любезно положил каспер....ну уж извините , все двигается .

 

Изменено пользователем Klassikovod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Klassikovod сказал:

И как понимаю я нарушил единство выкладки SVVAG2000 , которую тут любезно положил каспер....ну уж извините , все двигается .

ты так много всего написал какого то агрессивненького..... не буду комментировать. никто никого не ограничивает в том чем делиться. тем более я не имею таких полномочий и , заметь, даже ни одного минуса не поставил. Вопрос в актуальности и оправданности размеров. Ладно с актуальностью - самые новые реально частично битые. но по итогу достаточно было сформировать раздачу из архива с хелпами, ссылку на который я тебе предоставил (можешь использовать - для того и вычистил лишнее и выложил) + самой программы. итого ~270Мб. но ты усердно упираешь на крутость хелпов всвязи с их размером, хотя там больше трёх гигабайт мусора ( (остальные гигабайты - там именно мусор, если ты не говоришь на португальском, испанском и других языках , которые предусмотренны в программе)). 

На этом диалог заканчиваю. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда видимо скажу еще больше или начну с :

Пункт 1 - Не нравится раздача можете проходить мимо и не задерживаться . Я делюсь имеющейся информацией.

 А далее по плану )))

Соглашусь только с тем что не имеете никаких оснований что-то ограничивать.

Потом , мы вместе не пили и я не тыкал незнакомым людям , вернее всегда стараюсь это делать.

Далее , вы не являетесь признанным экспертом в области kess и даже возле разработчиков нет , да и вообще первый раз тут ник вижу . Т.е. не авторитетное мнение.

Что вырезать или урезать я не просил.

Если ваша раздача от SVVAG2000 , то тем более ваше мнение не авторитетно. Т.к. я избавился от нее получив в этом хелпе несколько трикоров которых там нет и потому делюсь со всеми инфой и не только на этом форуме. Использовав всего несколько недель данный кит-прибор , коим вообще стараюсь пользоваться как можно реже , я не мог изучить все.

И будь там хоть 20 ГГ я бы сохранил ИНФОРМАЦИЮ у себя и по факту разбирался что надо или нет . Ранее это покупали за доллАри .

Есть там "мусор" или нет опять не вам решать , т.к. вы не являетесь авторитетным (известным) пользователем с огромным опытом или разработчиком данного софта.

 

А так это мне больше напоминает из детства дяденьку . 

Он много умного в маршрутке всегда рассказывал , даже как правителям писал письма заумные. По факту он имел три высших образования и являлся признанным докторами шизофреником.

Это не в обиду , а как пример из жизни.

Ну если не нравится как я высказываюсь , то читаем пункт первый ! И не стоит всех учить как жить и что делать. Дело каждого как и чем работать.

Надеюсь донес нормально . 

На том остается пожелать удачи в дальнейшей работе ! :sun:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни не надо спорить. Klassikovod будь добр, расскажи чем отличается версия 2.25 от 2.23. если уже конечно разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А спора то и нет. Я не видел 2.23 и не работал ею. Как заявили , поддерживается больше блоков. Вот только что прошил к-тагом sid208 , сегодня кессом тойоту камри 3.5 V6 2007 г.в. Все это на версии 2.25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Klassikovod сказал:

А спора то и нет. Я не видел 2.23 и не работал ею. Как заявили , поддерживается больше блоков. Вот только что прошил к-тагом sid208 , сегодня кессом тойоту камри 3.5 V6 2007 г.в. Все это на версии 2.25

 

Сравнил , это "к-тагом sid208"  нашел и на 2.23  и на 2.25. А вот  камри 3.5 V6 2007 г  по ОБД не нашел  ни в 2.23, ни в 2.47 , в твоей версии 2.25 тоже нет. Сообщи в какой вкладке работал. Сравню интересно, что чины чудят.

Изменено пользователем putnik51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×