Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
За каждый, правильно оформленный пост. Будет даваться положительная оценка.
Авторизация  
c13rm

Осторожно КИДАЛА

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!Столкнулся с такой проблемой, искал прошивку на киа рио эбу simk42, на форуме OBD2.su на мой запрос отозвался человек под ником shaxtyor, преложил свои услуги, он сделал мне прошивку и я ее оплатил. В последствии обкатки прошивки, выяснил, что автор под ником Shaxtyor, не выполнил моего тех. задания, а именно: убрать второй дк, перевести на евро 2, я обратился снова к нему, чтоб он исправил, на что получил ответ в виде, я не могу сделать как тебе нужно, это особенность данного эбу. Он взялся за работу заранее зная, что не выполнит условия, взял за это деньги, а теперь вообще меня игнорирует. Не связывайтесь с этим автором, его ник Shaxtyor!

Поделиться сообщением

здесь куча прошивок гуляет я больше чем уверен если чуток поискать то нормальный тюн среди их найдете

Поделиться сообщением

54 минуты назад, michlen сказал:

здесь куча прошивок гуляет я больше чем уверен если чуток поискать то нормальный тюн среди их найдете

Я искал, очень долго, авто не популярное, вот и пришлось к людям обращаться

Поделиться сообщением

На fffff.ru можно поправить за 1000 самому что нужно,правда там нужен сток 2мб,а не калибровки,я так думаю поэтому и не смогли сделать полноценный е2

Поделиться сообщением

Я слил 100% фулл, и на сайте fffff.ru нет подходящего мне модуля, я даже с поддержкой связывался, они не смогли мне помочь и вернули деньги!

Поделиться сообщением

6 часов назад, alexeyk0011 сказал:

Пруфы это доказательства

Фаил прошивки будет для вас доказательством? Прилагаю свой сток и мод от автора!

5WY1307D_E2_TUN_CS_0504631820_KIA001146162352576577337602_D-6577335034.rar

5WY1307D_orig.rar

Поделиться сообщением

купи прошивку у нормального калибровщика, вчера посмотрел даже евро 0 есть прошивки..... Зачем панику по форумам поднимать, ну не сделали тебе прошивку, купи у другова..... А, потом проси деньги вернуть...

Поделиться сообщением

40 минут назад, single сказал:

Зачем панику по форумам поднимать

Действительно истеричка. Ни кто ему не сделает  полноценный Е2. Нет ни у кого полной картины этого эбу. Я ему отправил второй файл с отключенным в маске полностью ДК2. Х знает чё он истерит. А вообще, надо представление иметь о том за что берёшся. Какие могут быть последствия + и - .  И изучать какой блок как обрабатывает информацию.  Где можно физически что то удалить а где нет. А этот шиночипер, увидел пару вырезаных катов с ДК2 на жигулях. И рассказывает как должно Е2 работать практически, при всём при этом не зная теории в КОРНЕ!!!  И про то что не общаюсь в личке с ним. Не вижу смысла. Дереву проще объяснить, что такое евро нормы. Дамп кидаю, кому интересно, подискусируйте по поводу на сколько правильно он исполнен.

WinOLS (10053.ols (Версия 1) - K210032010000).rar

Поделиться сообщением

Лично я видел на этот блок только евро 4 и евро 0, у меня есть эти прошивки от двух авторов там в идентификаторе буква последняя "f"

Блок простой для прошивки....

Изменено пользователем single

Поделиться сообщением

1 час назад, c13rm сказал:

Ни кто, не брался!

Паулис и Ледокол обратись к ним, достаточно авторитетные калибровщики...

Поделиться сообщением

20 минут назад, single сказал:

Лично я видел на этот блок только евро 4 и евро 0, у меня есть эти прошивки от двух авторов там в идентификаторе буква последняя "f"

А в нутри смотрел, что там? Из этой складчины по симк42 нет не одного софта с намёком даже на отключение ДК1 и 2, и ката к стате тоже. И маска не тронута не в одном дампе вообще. Такое ощущение что никто не знает где она вообще формируется.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, single сказал:

Блок простой для прошивки....

это разный софт!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, shaxtyor сказал:

А в нутри смотрел, что там? Из этой складчины по симк42 нет не одного софта с намёком даже на отключение ДК1 и 2, и ката к стате тоже. И маска не тронута не в одном дампе вообще. Такое ощущение что никто не знает где она вообще формируется.

Хорошо, что есть такие знающие люди, как вы! За работу взялись, деньги получили, а как носом в ваше же говно ткнули, сразу отговорки начались!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, c13rm сказал:

Хорошо, что есть такие знающие люди, как вы! За работу взялись, деньги получили, а как носом в ваше же говно ткнули, сразу отговорки начались!

Свою работу Я выполнил как положено. Не у Тебя одного такое авто. И ещё не известно состояния железа твоего авто. И задумайся в корне, мож Ты не то ремесло выбрал?

Эт Я к тому, что чесать языком по форумам у Тя лучше получается.

Поделиться сообщением