Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
Авторизация  
c13rm

Осторожно КИДАЛА

Рекомендуемые сообщения

Только что, c13rm сказал:

Вы внимательно прочли?Я просил убрать второй дк полностью!

Да, очень внимательно.... Сообщения подобные: Чем вы работаете я не читаю до конца и обычно после таких вопросов стараюсь не работать с клиентом дальше... Для меня заказ был на евро 2...

Изменено пользователем single

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно заказывал прошивку у svv motors, на шевроле круз, тоже евро 2, и второй дк у клиента уже удален. Претензий ни у меня, ни у клиента не возникло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, c13rm сказал:

Или по вашему мнения срать на мои пожелания, я обязан платить за то, что может или не может автор?Вы клиентам так же говорите?Не прдумайте, что я вас пытаюсь оскорбить, я пытаюсь разобраться в ситуации, но похоже, что мне нужно научиться делать виноватым клиента!

нет, писать надо сразу хочу: Е2, полное удаление 2ДК, катализатора и тюн со снижение расхода.... Вот по этому Фил и посадил для работы с клиентами и калибровщиками отдельного человека, чтоб потом не было таких ситуаций....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно опыта общения с авторами, у меня мало, но результат работы автора не соответствует, и при том он утверждал, что второй дк можно убрать физически!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, c13rm сказал:

Я недавно заказывал прошивку у svv motors, на шевроле круз, тоже евро 2, и второй дк у клиента уже удален. Претензий ни у меня, ни у клиента не возникло!

Блоки и машины разные, надо помнить об этом. Можно обижаться на кого-угодно, я не хочу не кого обидеть, но думаю если почитают люди кто реально работает с машинами они согласятся со мной, что тех задание составлено не верно, а потом начинается болтовня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас понял! Спасибо за развернутый ответ! Теперь я понял почему виноваты оба, я потому, что написао в разноброс, он потому, что не читает сообщения заказчика! Тему можно закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из переписки следует только одно убрать кислородник , там не слова про его кастрацию...... Почитайте про варианты отключения, один из них это когда параметры датчика загоняют в те условия которые не произойдут не когда но датчик при этом физически присутствует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я терминологией и сленгом не владею, говорю по русски, убрать маску, опрос и подогрев!

какую еще кастрацию можно применить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, c13rm сказал:

Я терминологией и сленгом не владею, говорю по русски, убрать маску, опрос и подогрев!

какую еще кастрацию можно применить?

Физическое удаление датчика - это термин встречается в многих описаниях прошивок.... Попробую найти сейчас описание вашей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему можно закрыть, мы разобрались в ситуации! Я тоже виноват, я не правильно поставил задание! Прошу прощения у шахтера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю тему оставить с этим названием, дабы предотвратить мошейничества на данном сайте, и пользователи сразу писали о случаях кидалова с именами) Модерация естественно на админе)

Изменено пользователем Piscado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пример: 

Renault Logan/Sandero стандарта E4. 1.4/1.6L включая 16 кл моторы. В комплекте также версии E2 для замены E4 с возможностью удаления катализатора и физического отключения ДК2.

Газовые версии разделены на: E2 – под ИНЖЕКТОРНОЕ ГБО 4го поколения, E0 – под ЭЖЕКТОРНОЕ ГБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо тему удалить т.к. она не однозначна по содержанию, и смыс можно не дочитав понимать по разному.

я думаю они сами разобрались в ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, single сказал:

Вот по этому Фил и посадил для работы с клиентами и калибровщиками отдельного человека, чтоб потом не было таких ситуаций....

Филу это не помогло. вот там я нарвался на КОНКРЕТНОЕ КИДАЛОВО. да и сам Фил - человек очень мутный и много из себя изображающий, при том что сам даже на шиночиповщика еле тянет по уровню знаний. первого опыта хватило, чтобы никогда больше с ним не связываться. если вкратце - вместо правки СЛИТОГО стока, получил файлик дремучего года, от ЧУЖОЙ машины,  который они достали из закромов и пытались мне его выдать за исполненный заказ уже через 15 минут, после принятия в работу. причем файлик тот был сделан чем то типа ЕГР-ремовер, со всеми вытекающими. деньги у этих мудаков кое как вернул себе на следующий день за потерей двух комиссий за перевод. вот это РЕАЛЬНО кидалово - ОБОСРАЛИСЬ ребятки по самые уши.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kasper-dp сказал:

Филу это не помогло. вот там я нарвался на КОНКРЕТНОЕ КИДАЛОВО. да и сам Фил - человек очень мутный и много из себя изображающий, при том что сам даже на шиночиповщика еле тянет по уровню знаний. первого опыта хватило, чтобы никогда больше с ним не связываться. если вкратце - вместо правки СЛИТОГО стока, получил файлик дремучего года, от ЧУЖОЙ машины,  который они достали из закромов и пытались мне его выдать за исполненный заказ уже через 15 минут, после принятия в работу. причем файлик тот был сделан чем то типа ЕГР-ремовер, со всеми вытекающими. деньги у этих мудаков кое как вернул себе на следующий день за потерей двух комиссий за перевод. вот это РЕАЛЬНО кидалово - ОБОСРАЛИСЬ ребятки по самые уши.

 

Насчёт Фила я с вами я полностью согласен... У не продаётся почти все, что доступно безплатно, как можно продавать без платную лицензию фордскан.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, single сказал:

как можно продавать без платную лицензию фордскан.... 

если ты лохотронщик, то без лоха жизнь плоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×