Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
Авторизация  
c13rm

Осторожно КИДАЛА

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, shaxtyor сказал:

А в нутри смотрел, что там? Из этой складчины по симк42 нет не одного софта с намёком даже на отключение ДК1 и 2, и ката к стате тоже. И маска не тронута не в одном дампе вообще. Такое ощущение что никто не знает где она вообще формируется.

К сожалению даже прошивал с двумя процессорами в комплектации с автоматом, обычня флешка стояла, нечего там удивительного нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, shaxtyor сказал:

Свою работу Я выполнил как положено. Не у Тебя одного такое авто. И ещё не известно состояния железа твоего авто. И задумайся в корне, мож Ты не то ремесло выбрал?

А вы приедьте и оцените железо, на словах все герои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, single сказал:

нечего там удивительного нет...

Вот именно, что ничего удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, single сказал:

прошивал с двумя процессорами в комплектации с автоматом

Кинь в Л.С. на анализ. Чё там лил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы представляете, в железе проблема! Самому не смешно?Вы не можете убрать второй дк, а проблема в моей машине?Бред не несите, на моей старой прошивке все в железе отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо перекладывать свою вину на других, вы получили тех. Задание, но не выполнили его, а теперь виноватых ищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, single сказал:

обычня флешка стояла, нечего там удивительного нет...

Ааа... Ты про нутрянку блока???   А Я про содержимое дампов из складчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, c13rm сказал:

Не надо перекладывать свою вину на других

Чё ты хочешь? Я работу сделал, Тебе отправил дамп. Ты залил, покатался. Тебя всё устроило. Ты оплатил. Я пред оплату не брал. Потом Тебе то ни так, то ни этак. Я Тебе сказал. Предоставь доказательства плохо правленого дампа с Моей стороны. И Я верну оплату. А Твоя истерика заводит Тебя только в тупик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, shaxtyor сказал:

Кинь в Л.С. на анализ. Чё там лил.

тюн e4 паулис, клиент доволен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не выполнили мое задание, евро 2, убрать второй дк совсем, убрать его маску, опрос, подогрев! Вы этого не сделали, я вам присылал скрин диагностики, помните, что вы мне сказали?Что второй дк выключен, его больше нет, я вам возразил, написа что у друга его еет фищически, на что вы мне ответили: У него нет, так убери у себя! Я уьрао, и посыпались ошибки по второму дк, и аыто перестало ехать, еще я писал, что пропала динамика и увеличился расход, и попросил вас изменить прошивку по моему тех. Заданию, и вернуть топливную карту в сток, а вы начали оправдываться, что второй дк нельщя отключать, другие форумчане на вашем любимом форуме, меня поддержали, но вы продолжаете упираться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, single сказал:

тюн e4 паулис, клиент доволен....

Безымянный.png

От сюда лил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, shaxtyor сказал:

Ааа... Ты про нутрянку блока???   А Я про содержимое дампов из складчины.

мне по барабану что там у вас в дампах, я анализирую содержимое тогда когда работаю с машиной, а это уже сделано клиент доволен..... что касается данной ситуации вы для меня не являетесь авторитетом и то что вы часто ошибаетесь думаю надо напомнить с автомобиле кия вот этим: 

вы утверждали что в купленной мной прошивке будит гореть лампа иммо и.т.д. а результат оказался другим... к сожалению у меня нет прошивки с таким идентификатором, а так можно было бы доказать что возможно е0 на этом блоке, а покупать прошивку для того чтоб кому то что-то доказать я не хочу, мне по барабану, мое мнение ВЫ оба не правы....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, single сказал:

мне по барабану что там у вас в дампах, я анализирую содержимое тогда когда работаю с машиной, а это уже сделано клиент доволен..... что касается данной ситуации вы для меня не являетесь авторитетом и то что вы часто ошибаетесь думаю надо напомнить с автомобиле кия вот этим: 

вы утверждали что в купленной мной прошивке будит гореть лампа иммо и.т.д. а результат оказался другим... к сожалению у меня нет прошивки с таким идентификатором, а так можно было бы доказать что возможно е0 на этом блоке, а покупать прошивку для того чтоб кому то что-то доказать я не хочу, мне по барабану, мое мнение ВЫ оба не правы....!

Спасибо, за ваше разьяснение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, single сказал:

вы утверждали что в купленной мной прошивке будит гореть лампа иммо и.т.д.

Ну во первых Я не утверждал, что будет гореть лампа иммо, а предположил. Как говорится не ошибается тот кто ничего не делает. И что там про т.д. ???  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, c13rm сказал:

 вы продолжаете упираться!

А тебе товарищ скажу,  мож не с проста с Тобой никто связыватся не захотел? Мож где был замечен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может! Я деньги зарабатываю, кровью и потом, и просто так вам их не отдам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или люди знали, что не получится, и не стали мораться, ведь у них и без меня клиентов хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, shaxtyor сказал:

Ну во первых Я не утверждал, что будет гореть лампа иммо, а предположил. Как говорится не ошибается тот кто ничего не делает. И что там про т.д. ???  

вот нашел... прочитайте. Я вас не в чем не обвиняю, я работаю в сфере чип тюнинга по другому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, single сказал:

вот нашел... прочитайте УТВЕРЖДАЛИ. Я вас не в чем не обвиняю, речь идет об авторитете лично для меня, мне было этого достаточно... я работаю в сфере чип тюнинга по другому....

 

Изменено пользователем single

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×