Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
Авторизация  
kasper-dp

Куплю J2534 адаптер Чипсофт или Диалинк

Рекомендуемые сообщения

Здравия други!

САБЖ. может кому Лайта мало стало или Диалинк чем не устроил или еще как. куплю за сходную цену. ОП2 не интересует в принципе. только если в пол цены и ниже.

внешнее состояние не важно - главное рабочее нутро.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрыто. Диалинк на подходе с соседнего форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Good day, friend ! This is Jay . a sales manager from China.
We manufacture all kinds of Auto diagnostic tools .
we have J2534 , with good price 

plz contact :

Skype: 1225868855@qq.com

Whats APP: +86 189 2535 2116 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От SyRus
      Здравствуйте! 
         Я занимаю разработкой кастумных функций и анализом СAN data. Готовые рабочий приложения я обычно модифицирую под ELM327 если вообще это предстовляется  возможным.  когда  же не предстовляется то использую tactrix 2.0 и NET j2534 для релизовых версии  а также все свой разработки я сначала собераю на своем девайсе основаном на Ардуино енвиромент.
         Но это уже зае....о мне нужен один хароший девайс  с протоколвами как минимум CAN ISO15765 и K-line. хотябы для собственых тестовых функций.. 
       
         Вот и вопрос можно ли както использовать Easy Diag 2.0 или Golo+ в качестве хардвере для мойхх Андроид разработок... Вообщ эти свистки иммеют очень серьезное хардвере  быстрый DPU и я подозреваю что сетинги всех свистков теже AT comands. - Но это в том случае если знать их!.. А если вот  не знать - то есть ли возможность писать собственые прошивки под Easy Diag LAUNCH DPU ??? это было бы даже круче! 
          Также я думаю что если заменить ихний блютус (IS1657SM-508) на тот же HC-05 то появится возможность общатся с чипом более доступно.... там жешь тот же UART (у кого нибудь есть расспиновка?)
       
       Мне интересно все в этой теме, люди кто может быть интресовался или же есть текущий  проекты или кто то способный готов занятся. Я готов финонисоровать рисерч в этом напровлений.
       
      Спасибо!
       
×