Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
Oleg_M

Активация модулей ECUF Flasher (Alex флешер). Работает без ключа!

Рекомендуемые сообщения

Такая же беда , то номер ключа не тот , то разв 2 недели нужно было подключать итого отлом бррал за 5 + ключ + один модуль итого примерно 8000 в трубу , брал отлом правда на другом сайте ,но дела не меняет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.05.2019 в 10:37, Oleg_M сказал:

цена 15.000 рублей.

Пробной нет.

Какого года последнее  обновление ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Mikki сказал:

Какого года последнее  обновление ?

2017 года

В 05.06.2019 в 06:30, bmw515 сказал:

Такая же беда , то номер ключа не тот , то разв 2 недели нужно было подключать итого отлом бррал за 5 + ключ + один модуль итого примерно 8000 в трубу , брал отлом правда на другом сайте ,но дела не меняет 

Для Тойот, не важно какую марку выбирать, главное, чтобы размер прошивки совпадал с размером выбранной марки. К примеру, хочешь прошить Ландкрузер и у тебя для него есть прошивка с размером 892кБ, находишь в Тойотах марку, где указан такой же размер, например Тойота Алтис и можно писать через эту марку! И тоже все будет ок, главное чтоб иденты совпадали и размер прошивки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.06.2019 в 07:37, Zakhar734 сказал:

Как с вагами дела обстоят у этого эмулятора?UDS блоки пишет?

Вагов очень мало пробовали, но джету и пассат на ура были прошиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планируется ли обновление на отлом с новым ключем. И будут ли там хонды и субару. Обновление отлома без ключа тоже интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.06.2019 в 13:30, Oleg_M сказал:

А что должен кто вернуть если отлом сделали, работает. Вы просто не прошили видимо ни одну машину которые рекомендуются . Вот и все.

вы своим отломом людей подставляете ,правильно главное бабла заработать ,а не задумался что кто-то блок за валит поддержки от вас не будет,скажете ну сами же согласились купить ,если уж взялся отлом делать проверь все до сконально или сделай свой супер флешер!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем hww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.06.2019 в 06:30, bmw515 сказал:

Такая же беда , то номер ключа не тот , то разв 2 недели нужно было подключать итого отлом бррал за 5 + ключ + один модуль итого примерно 8000 в трубу , брал отлом правда на другом сайте ,но дела не меняет 

брат не ведись на этот развод ,одна головная боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, hww сказал:

вы своим отломом людей подставляете ,правильно главное бабла заработать ,а не задумался что кто-то блок за валит поддержки от вас не будет,скажете ну сами же согласились купить ,если уж взялся отлом делать проверь все до сконально или сделай свой супер флешер!!!!!!!!!!!!!

Если вам что-то лично не нравится с вашим отломом для ключа, то это не значит что все не умеют пользоваться им!

Блок завалить можно чем угодно, любым флешером, и вы это знаете. Ту главное ровные руки, а не бездумная работа "авось прокатит".

13 часов назад, punks сказал:

Планируется ли обновление на отлом с новым ключем. И будут ли там хонды и субару. Обновление отлома без ключа тоже интересно. 

На новый ключ пока нет обновлений, и пока не предвидятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, punks сказал:

Планируется ли обновление на отлом с новым ключем. И будут ли там хонды и субару. Обновление отлома без ключа тоже интересно. 

  рискуешь пройденный этап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, hww сказал:

  рискуешь пройденный этап.

Заказной ты друг мой, один мусор от тебя тут в теме, без доказательств, ни фото не видео. На слово верить тебе никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Oleg_M сказал:

 

 

 

я тебе такого видео вагон пришлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, hww сказал:

я тебе такого видео вагон пришлю.

ну так пришли что не работает! Хватит срать уже вагонщик-самогонщик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Oleg_M сказал:

Заказной ты друг мой, один мусор от тебя тут в теме, без доказательств, ни фото не видео. На слово верить тебе никто не будет.

а ты ни за казной ,если бы меня не обманули в свое время по этой теме от меня негатива не было бы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, hww сказал:

а ты ни за казной ,если бы меня не обманули в свое время по этой теме от меня негатива не было бы......

если хочешь поплакатся, пойди поплачься жене, а не тут. Не по теме совсем. Есть что по факту предьевить - предьяви, а не рассказывай как все плохо в жизни.

Ты попробуй отломом то что заявлено, и удивишься что все работает. Не заметил, пишешь негатив только ты, и больше никто. Не думаешь что проблема только у тебя? Или в тебе.

Изменено пользователем Oleg_M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Oleg_M сказал:

ну так пришли что не работает! Хватит срать уже вагонщик-самогонщик!

 

3 минуты назад, Oleg_M сказал:

ну так пришли что не работает! Хватит срать уже вагонщик-самогонщик!

я уже давно выкинул все и ключ, и программу снес,и я не заказной я хочу что-бы не было обмана .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, hww сказал:

 

я уже давно выкинул все и ключ, и программу снес,и я не заказной я хочу что-бы не было обмана .

Короче просто не задалось и все вокруг враги, ну так и пиши сразу! - Что "у меня не получилось, я не смог!" - Остальные шьют и пишут спасибо в ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Oleg_M сказал:

если хочешь поплакатся, пойди поплачься жене, а не тут. Не по теме совсем. Есть что по факту предьевить - предьяви, а не рассказывай как все плохо в жизни.

Ты попробуй отломом то что заявлено, и удивишься что все работает. Не заметил, пишешь негатив только ты, и больше никто. Не думаешь что проблема только у тебя? Или в тебе.

хорошо давай попробую ,купить у тебя или у твоих дилеров, Филата,Сереги доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, hww сказал:

хорошо давай попробую ,купить у тебя или у твоих дилеров, Филата,Сереги доброго.

Филат мне не друг! И Сергей твой Добрый, это обычные кидалы, все о них знают, не приписывай мне своих продавцов, которые тебя кинули на деньги!

Им пиши свои петиции жалобные, я отвечаю за свою работу. И все кто обращался знают об этом.

Изменено пользователем Oleg_M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×