Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
Oleg_M

Активация модулей ECUF Flasher (Alex флешер). Работает без ключа!

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Oleg_M сказал:

Все хотят халявы да побольше.

Алекса к ключу какому привязать например?

Про обновы, я писал тут, можете почитать, будут но не известно когда. Может и не будет если автор не доламает. Он и так работает (отлом) на свои деньги более чем отлично. От меня обновы не зависят тут.

Спасибо и за это!!! Да не кто не говорит что отлом плохой...Меня  устраивает... ну говорили что будут обновы я и пишу.А к ключу боизно что комп ляжет вместе с прогой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Sasha262 сказал:

Спасибо и за это!!! Да не кто не говорит что отлом плохой...Меня  устраивает... ну говорили что будут обновы я и пишу.А к ключу боизно что комп ляжет вместе с прогой...

Если комп ляжет, перенесем на новый бесплатно один раз. Не переживайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня прошита была Газель Некст по ОБД2 Алекс флешером без ключа. Зашита универсальная прошивка с отключением всей экологии. Данные блоки тяжело увалить, но можно если постараться. Алекс работает с данными блоками как автомат Калашникова. Запись заняла 20 минут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Недавно тоже покупал отлом Алекса. Несколько машин уже сделал им. Единственное не могу понять, может у кого было такое?: при прошивке Солярисов, Рио, Лифана с блоком 17.8.8 и использовании Openport - процесс проходит без ошибок. Но при использовании адаптера Mini-VCI - иденты отдает, чтение начинается, но примерно на времени 1 час 45 минут при считывании около 60% дампа  начинают выскакивать маленькие прозрачные окна, одно накладывается на другое с периодичностью одно окно в две секунды, и это длится беспрерывно пока не завершишь работу приложения через диспетчер задач. Причем эти 60% дампа вычитываются корректно. Или блок засыпает, или адаптер? Может кто сталкивался? Причем Газель с Камминсом тем-же Mini-VCI сделал без проблем, хотя и тоже очень долго, около двух часов писал.

Изменено пользователем alexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, alexus сказал:

Добрый день! Недавно тоже покупал отлом Алекса. Несколько машин уже сделал им. Единственное не могу понять, может у кого было такое?: при прошивке Солярисов, Рио, Лифана с блоком 17.8.8 и использовании Openport - процесс проходит без ошибок. Но при использовании адаптера Mini-VCI - иденты отдает, чтение начинается, но примерно на времени 1 час 45 минут при считывании около 60% дампа  начинают выскакивать маленькие прозрачные окна, одно накладывается на другое с периодичностью одно окно в две секунды, и это длится беспрерывно пока не завершишь работу приложения через диспетчер задач. Причем эти 60% дампа вычитываются корректно. Или блок засыпает, или адаптер? Может кто сталкивался? Причем Газель с Камминсом тем-же Mini-VCI сделал без проблем, хотя и тоже очень долго, около двух часов писал.

Я скажу в чем проблема, этот флешер оптимизирован именно под Опенпорт, он и советуется как основной шнурок для работы с этими авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей добрый не пишет сам прошивки, покупает у калибровщиков, и перепродает. Чаще всего у автотимз. Знаю от первоисточника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.05.2020 в 23:41, VvBul сказал:

 

Пургу?...слова твои,и ты отвечал человеку,что ты не имеешь дело с "этим кидалой"Серёгой Добрым ,а у себя на сайте торгуешь обновами,за его подписью....Да,все правильно,когда барыжишь говном,это говно надо откуда-то взять, вот и вылизываешь из-под всех.Хороших и удачных движений .

Куплю Алекса+МД по цене бутылки Окского,предложение о сроках и бесплатной доставке от тебя в личку?

 

Пока вы тут ...... Я прошил nissan x-tail ЭБУ hitachi sh705520n чтение 3минуты запись 15 минут опенпорт 2.0.

 

Это к тому что все работает. Олег вам пламенный привет. Хай думают а мы будем работать флешером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Sasha262 сказал:

Пока вы тут ...... Я прошил nissan x-tail ЭБУ hitachi sh705520n чтение 3минуты запись 15 минут опенпорт 2.0.

 

Это к тому что все работает. Олег вам пламенный привет. Хай думают а мы будем работать флешером.

Отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый VvBul, сообщения скрыл, используйте меньше, резких слов. Если хотите высказать замечания автору темы, используйте, личные сообщения. Если что пишите мне будем разбираться...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу оставить положительный отзыв и сказать огромное спасибо! Человек знает свое дело, помог во внештатной ситуации с активацией. Ещё раз спасибо!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Vova095 сказал:

Уважаемый VvBul, сообщения скрыл, используйте меньше, резких слов. Если хотите высказать замечания, автору темы используйте личные сообщения. Если что пишите мне будем разбираться...

 

Уважаемый админ,тут всю тему лучше "скрыть",а не только мои сообщения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то тут уже благодарят за помощь в возникшей  внештатной ситуации просто при активации,??? 

Ладно....ключи едут,отлом работает "+-"   этого людям достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ Маслов кидала! Удалил переписку в телеграмме где были отражены реквизиты и согласие по получению перевода за ключ ECU Alex-а+MD Flasher-а. Дал какую то теле неизвестного со словами "пишите ему" и всё! Не приобретайте ничего! Разводняк и кидалово! 

  • Like 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток ! Могу добавить к теме "НАРОД МАСЛОВ КИДАЛА " !!! Этот человек олег вместе со своим горе калибровщиком  виктором ( хотя мне кажется что олег и виктор одно лицо) ,взялись за изготовления прошивки на BMW M серии с задачей не справились ,кормили обещанием в течении недели ,присылая различные файлы на которых автомобиль ехал хуже чем на стоке ,на вопрос : В чём причина ? олег посылал к виктору ,а виктор отвечал : А я при чём ? ты заказывал прошивку не у меня !!! В итоге когда я предложил вернуть деньги клиенту назад мне  сразу олег ограничил доступ к странице в контакте ,а витёк удалился с ватсапа ! РАЗВОДНЯК И КИДАЛО ЭТОТ ПИД...Р. На улице корона вирус настроения не фонтан, а тут  хоть повеселили эти два дятла !:D

(с маленькой буквы имена не случайно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.05.2020 в 19:54, Oleg_M сказал:

Сергей добрый не пишет сам прошивки, покупает у калибровщиков, и перепродает. Чаще всего у автотимз. Знаю от первоисточника.

А вы сами делаете прошивки черти криворукие :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, igor9825 сказал:

А вы сами делаете прошивки черти криворукие :bad:

По крайней мере Серёга Добрый не берётся за то что не может сделать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а по поводу удалённых скринов об оплате! есть банк выписку не сложно взять деньги не малые. мошейничеством по пахивает!

/*

Скриншот 24-06-2020 170702.png

*/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×