Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
Авторизация  
Vladimir46379

Помогите установить wow 5.00.8

Рекомендуемые сообщения

Может подскажите что лучше wow или delphi 2014.3. У меня delphi 2014.2 но очень не хватает отечественных авто.

Спасибо за видео, но его я уже смотрел. У меня не устанавливаются скаченные файлы, может я не там скачивал. Нет ли у вас ссылки где можно скачать нормальную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vladimir46379 сказал:

Может подскажите что лучше wow или delphi 2014.3. У меня delphi 2014.2 но очень не хватает отечественных авто.

Спасибо за видео, но его я уже смотрел. У меня не устанавливаются скаченные файлы, может я не там скачивал. Нет ли у вас ссылки где можно скачать нормальную версию.

 

Ставьте вируалку с сайта, там все без плясок работает, и то и то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за видео, но его я уже смотрел. У меня не устанавливаются скаченные файлы, может я не там скачивал. Нет ли у вас ссылки где можно скачать нормальную версию.

Что за вируалка. Я просто далек от этого

Подскажите что за вируалка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vladimir46379!!

proxozyi постом выше тебе выложил ссылку на лучшую Motordig на сегодня версию WOW!

 

 

Качай и устанавливай.

Эти версии WOW! нужно устанавливать в корень системного диск (C:\)

Для правильной установки должна быть подготовлена система.

Установлены :

WinRAR или WinZIP,

Net Framework 3.5 \4.0,

SSCERuntime_x32\x64-ENU.msi

на WinXP установлен IE8 ,не ниже.

После выполнения этих условий установка как на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за советы, наконец то установил, теперь не могу соединить delphi с wow 5.00.8. Подскажите пожалуйста как это сделать, может дрова подкигуть надо.

 

Не видит сканер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.08.2016 в 11:08, Vladimir46379 сказал:

Спасибо всем за советы, наконец то установил, теперь не могу соединить delphi с wow 5.00.8. Подскажите пожалуйста как это сделать, может дрова подкигуть надо.

 

Не видит сканер

Нужно его приучить к программе или сделать так чтобы программа сама его нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток . Помогите разобраться . wurth 5008 делаю все по видео а голд ключи не добавляются никак . Инет отключен . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, ram1989 сказал:

Всем доброго времени суток . Помогите разобраться . wurth 5008 делаю все по видео а голд ключи не добавляются никак . Инет отключен . 

 

Правильно цифры  вставляешь вместо крестиков, раз шесть устанавливал проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем. Прошу помощи у более опытных. )) Wow 5.00.8 R2 RU Заполняю форму, нажимаю дальше, появляется окно выбора лицензии, нажимаю S-Light ничего не выбирается, кнопка "дальше" не нажимается. Голову сломал )) Подскажите пожалуйста в чём проблема. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня всем! прошу помощи, в установке виртуалки, мой комп далеко, а сканер с собой. инструкция тоже дома осталась. версия предпоследняя, скачанная есть на флешке. Забыл пароль от архива Firmware1423. заранее благодарен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Может кто сталкивался: ставлю ВОВ 5008, всё становится, ключики прописываются. Прога запускается всё как обычно. НО: при выборе даже тех же схем, ничего не происходит, просто закрывается выплывающее окно и всё. Что не так? WIN 10 64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны разобрался, с другой стороны не могу понять ПОЧЕМУ...

При разрешении экрана 1920х1080 не работает, поменял на 1600х900 заработало. Как это может быть связано?

Режим совместимости не менял, запуск от админа не ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×