Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
single

Нужна прошивка Lifan x60

Рекомендуемые сообщения

В 07.12.2020 в 11:45, single сказал:

Там где ищите нет решения, я их комбиком делаю, на мой взгляд это лучшее решение для этих блоков... 

Поддерживаю. Тоже взять модуль на комбика и рад как удав. Только отлитают. Отбил первой машиной. Я просто по 2-3тр их не шью и по этому можно модуль взять . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,  У меня такая проблема.  Без ДПРВ двигател заводится.  Подключением ДПРВ заводится сразу глохнет.  Двигател от тойоты,  рапредвалы от лифана.  Зпжигания проверял вроде все наместе.  Думаю может убрать от прошивки ДПРВ.  У кого такое встречалься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Medetbek сказал:

Здравствуйте,  У меня такая проблема.  Без ДПРВ двигател заводится.  Подключением ДПРВ заводится сразу глохнет.  Двигател от тойоты,  рапредвалы от лифана.  Зпжигания проверял вроде все наместе.  Думаю может убрать от прошивки ДПРВ.  У кого такое встречалься

Машину отремонтируйте, удаление ошибок это не ремонт! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверил я представленные здесь прошивки от Ледокола. Вообще не о чём. Это действительно прошивку крутиил Ледокол? Как будто бы не прикасался к автомобилю. Пауза на реакцию педали акселератора как была так и осталась. По ощущением ровным счётом не чего не изменилось. Очередной обман от Ледокола?  Кто-нибудь реально крутит прошивки на эти авто?

В 15.12.2020 в 02:40, CAHTEP сказал:

Поддерживаю. Тоже взять модуль на комбика и рад как удав. Только отлитают. Отбил первой машиной. Я просто по 2-3тр их не шью и по этому можно модуль взять . 

Bitbox, исключительно для чипа, гораздо выгодней. Охват блоков, как у трёх отдельных модулей от комбика. 7000 рублей  для Битбокса, против 21000 рублей  для комбика. В три раза дешевле получается. И по скорости записи ,  в 10 раз бычстрее пишет чем комбик. Есть и ещё один момент. BITBox пишет только калибры. Защита от дурака.

В настоящее время не имеет значение какой прогер.  Нет калибровщиков, способных работать с прошивками китайского автопрома. Нечего писать в блоки этими прогерами. То, что предлагнает Ледокол, Адакт, один сплошной дешовый пиар, накрутка положительных отзывов, и отсутствие реального положительного результата. Обычный обман. Записал прошивку  клиенту, и думаешь, как оправдать отсутствие изменений в работе двигателя их автомобилей)))))))).  Типа , ты пару дней покатайся, чип появится.))))

Изменено пользователем Andrei171974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×