Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
Zaryad

Секретный разлел

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, single сказал:

Валера устал, отдыхает...

да все устали,пятница же,но я вот только неделю достучаться немогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, ответ, в самом начале темы. 
Ну а если серьезно ...

От задумайтесь, каждый день и каждый час, на форум приходят люди чип-тюнеры, диагносты и т.д. Каждый приходит за нужной им информацией, видят программой поделились можно скачать. Скачали и смылись... Те кому не лень, или кому действительно нужна была скачанная информация, даже оценят. 
Этим я хочу сказать, что если вы не хотите оставить свой след на сайте. Заплатите, и пользуйтесь всеми ресурсами сайта.


А так, не спеша, проявляйте активность, общайтесь с коллегами. Просто поселитесь здесь, получите здесь хотя бы самую малую репутацию. Например, если вы ломонули там кесс оригинальный. Сделали отлом, на любую там проф программу. И поделились с ребятами. Та вас просто не только уважением завалят, вас с руками и ногами, примут.

 

Я не говорю, что вам сейчас нужно брать и раскидываться своими наработками, прожками и всем, чем вам досталось большим трудом. Просто всему есть своя цена, и если вы считаете что это например поможет другим участникам и вы получите что то в замен, пожалуйста. Для этого созданы закрытые разделы, мы и дальше будем делать все закрытым уже и на форуме. Потому что каждый старается, каждый добивается больших успехов, в какой то определённой части, и для этого и созданы форумы. Чтобы каждый мог общаться делится опытом, мог помочь тому кто не знает. Например, я знаю что там можно сделать так, а так лучше не крутить, а то не снимать. 
Ведь поймите, кто то уже знает как это все делается, все проходил, и все отчетливо знает, я считаю что лучше попросить мастера, в той или иной отрасли чтобы он помог, чем изобретать велосипед и сбивать пальцы. Заплатить ему на дальнейшее развитие и продвижение.
К чему я все это виду, можно делится всем. Но, не все хотят это раскрывать в полной мере. Каждому это досталось особым трудом, и чтобы каждый в завтрашний день, кто-то использовал его опыт, и его знания. И клепал за подворотней бабло... Это не правильно. Но если сделать это все в закрытом кругу, в кругу тех кто действительно готов помогать товарищу, в кругу тех кто не просто пришел за холявой, с целью наживы... А с действительно, товарищескими идеями, с целью развития и усовершенствования... Вот так образовывается коллектив... 


По этому ребята, ничего не достается просто так, за то чтобы что-то получить, нужно что то отдать в замен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот в начале темы и сказано,что справки рыжие,да зеленые,че тут не понятного,насчёт файлов да пожалуйста,знаете что мне ответили?? Ваши Файлы не предоставляют особой ценности,вопрос а что предоставляет особую ценность? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на форуме уже два года,и не то чтобы скачал и свалил,я если посмотреть ведь ещё и предлагал,так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, и не говорю, что бы вы отдавали последнее. Не зацикливайтесь на этом... Не старайтесь, только ради этого, так вы точно ничего, не добьетесь. 
Выше я говорил, наберите рейтинга, терпения. И все будет ок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче похер на этот секретный раздел,последнюю публикацию сделал в разделе для своих,больше не буду,всем на Здоровье 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×