Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
  • 0
Авторизация  
Vavulya1992

Сузуки вагон р

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 15.09.2019 в 18:47, Vavulya1992 сказал:

Здравствуйте подскажите как отключить имобилайзер на данной машине 2008г двигатель к6а?

Вот ваш пост! А потом мы с трудом узнали какой блок стоит, а потом про иммо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, single сказал:

Так покажи, или номер поста скажи какой?

ВСЕ ПРОЕХАЛИ НАМ НЕ ОЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Vavulya1992 сказал:

ВСЕ ПРОЕХАЛИ НАМ НЕ ОЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ

Не давай до конца тему разберем, а то я читать не умею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Сингл, ну что ж ты людей, так пугаеш. Ну не правильно человек тему начал. 
Дело, в том что иного варианта, как ремонт, или эмуль нету. Так что разумнее взять рабочую связку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Vova095 сказал:

Сингл, ну что ж ты людей, так пугаеш. Ну не правильно человек тему начал. 

А, прочитай  тему: помогите мне, но решение у меня есть.... Это нормально! Потом человек пишет про то, что я не умею его мысли читать! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, Vavulya1992 сказал:

ну как научишся так разберем

Покажи где и что читать, чтоб все видели! Я ваши мысли читать не умею, или может где-то на другом форуме написали, а я не нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
40 минут назад, Vavulya1992 сказал:

Я же писал выше двс контракт купили вмепсте с косой и эбу поставили на самоделку вы читать умеете

К автору обращаюсь, расскажите все на нормальном языке вы о чем вообще пишите в этом посту? Или может кто на форуме мне расскажет о чем пост?

Кто такая (поставили на самоделку) и где выше писал?

Изменено пользователем single

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, Vova095 сказал:

Сингл, ну что ж ты людей, так пугаеш. Ну не правильно человек тему начал. 
Дело, в том что иного варианта, как ремонт, или эмуль нету. Так что разумнее взять рабочую связку ...

Создай раздел "ДЛЯ Специалистов" - ЗАКРЫТЫЙ и ОТКРЫТЫЙ для "Клиентов", нет больше сил, пытаешься помочь людям, а не чего не надо, и нормально попросить не могут! даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 16.09.2019 в 21:18, single сказал:

 

DSC_0308.JPG

Я написал что мне предложили более нормальное решение чем купить готовую связку поставить эмулятор и все. Некчемная помащь ваша какая-то. Пишу одно начинаете умничеть просто возми и отключи провода. Пишу что двиг контракт поставили на самоделку тоесть вездеход прислали двиг и косу с компом откуда там блок имобилайзера и замок с ключем специалысты от бога советчики. По мне спецы должы помогать а не умничеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
24 минуты назад, Vavulya1992 сказал:

Я написал что мне предложили более нормальное решение чем купить готовую связку поставить эмулятор и все. Некчемная помащь ваша какая-то. Пишу одно начинаете умничеть просто возми и отключи провода. Пишу что двиг контракт поставили на самоделку тоесть вездеход прислали двиг и косу с компом откуда там блок имобилайзера и замок с ключем специалысты от бога советчики. По мне спецы должы помогать а не умничеть.

 

Вам не кто, ещё не умничал. Просто, нужно было с этого начинать. Описать полностью вашу проблему, написать, какие варианты, или попытки уже были предприняты... 

И, к стати, какой более розумный вам метод предложили? Небось советчики, поумнее нашлись, что впихнули вам голый блок, без ключей и иммо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Автору надо было помощи просить на шоу экстрасенсов...  Пускай сколько хочет обижается на меня и думает что угодно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×