Перейти к содержанию
OBD2.SU форум
Vova095

Требуется общий совет

Рекомендуемые сообщения

Надо, нашим местным телемастерам посоветовать... А то телевизоры дома самому приходится ремонтировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.09.2019 в 00:01, Vova095 сказал:

Ребята, доброй ночи. Решая какой прибор эффективнее, универсальнее, более экономичнее, для моих робот так как профессионального хламья по конкретным маркам хватает, а теперь решаю заняться выпайками и прочей ерундой с паяльником, которая мне не совсем подходит для постоянной роботы...

 

Чтобы не отдаляться от темы, внимание вопрос... Какой прибор нужно выбрать чтобы он был самым достойным, универсальным и достойным своей цены, прибор... 

 

Любые ответы будут приветствоваться!

 

Вернусь домой надеюсь скоро, сниму кино по x-prog и tl866, с мотороллами закрытыми и еще много интересного,  пока завис в Питере, затянуло, не один вопрос не могу уже неделю здесь решить...

Изменено пользователем single

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Будем, ждать фильм. Аншлаг гарантирован... А, я то думаю чё то ты пропал. А что за вопросы, если что напиши, поможем чем сможем... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Vova095 сказал:

Ок. Будем, ждать фильм. Аншлаг гарантирован... А, я то думаю чё то ты пропал. А что за вопросы, если что напиши, поможем чем сможем... 

я остался без машины, уговорили мою продать, я думал приеду и куплю что-нибуть, уже неделю как на работу хожу с 8-00 до 20-00 смотрю машины и нечего....

одни ведра попадаются...  готов купить подкрашенную тачку, чтоб не стыдно было домой приехать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йо ма йо, мне встречались люди которые, человека по такому же принципу уговорили продать. У него была машина, он её довел до идеала, восстановил с убитой до иголочки. 

И что он сделал ... Он поменял шыло на мыло. Отдал, все деньги из своей продано и купил ведро с болтами, за бешеные деньги, теперь жалеет об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаешь, бери 10-тку, золотая машина...^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Vova095 сказал:

А знаешь, бери 10-тку, золотая машина...^_^

меня не поймут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, удачи тебе в поиске, тока не бери японское... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×