Autocom/Delphi

Как бесплатно активировать Autocom 2014.3 или Delphi 2014.3

Ситуация с активацией Autocom 2014.3 и Delphi 2014.3 пока оставляет желать лучшего, активатора в свободном доступе пока нет и, возможно никогда не будет, поскольку активатор для версии 2014.3 привязывается к конкретному компьютеру. Конечно, можно было бы купить этот активатор, установить на виртуальную машину и выложить в свободный доступ, но вот цена вопроса в 150 евро как-то портит всю идею на корню…

Сейчас в основном активация происходит по email и за деньги, берут около 1000р. за одну активацию. А если придется переустанавливать систему, или сама программа заглючит то плати заново, т.е. легковые + грузовики обойдутся примерно в 2000р. за одну установку, и это не есть хорошо.

Благо на помощь как всегда приходят Китайцы, они распространяют программы вместе с оборудованием, а активацию проводят через email, путем отправки файла FileActivation.xml

Как я вчера писал мне за короткий промежуток времени удалось активировать программы с помощью друзей из поднебесной.

Оправьте письмо с заголовком «Autocom 2014.3 Activation File» и содержанием что-то вроде «Hi! Please activate Autocom 2014.3. Thanks!», и не забудьте вложить сами файлы FileActivation.xml в письмо.

Email'ы Китайцев которые могу сделать бесплатную активацию:

282056949@qq.com — Самый адекватный человек, активирует без лишних вопросов и быстро, мне ответил в течении 2-х часов. Я так понимаю что эту почту используют сразу несколько Китайских магазинов.

jack-cao2013@foxmail.com — Ответил чуть подольше, но тоже прислал заветный файл

obdjulie@hotmail.com — От пользователя Posvn

Можно сразу выслать письма по всем адресам, и подождать кто первый ответит. После получения заветного файла обязательно отправьте в ответ что-то вроде «Thanks! All Work! You can count on new customer!», ну мало-ли еще раз придется активировать. Надеюсь статья кому-нибудь пригодиться.
124 комментария Показать лучшие
а как ему написать нераз форумами непользовался
я ели китайцам написал
Как ещё можно активировать ds150e 2014R3? помогите пожалуйста
Помогите активировать 2.14.3.2 Final
Был бы признателен.
Опишите пожалуйста вашу проблему.
Чтобы оставить комментарий нужно или Зарегистрироваться