Перевод пользователю Яндекс.Денег
Начало→Данные карты→Проверка→Результат
Платеж успешно выполнен
Назначение платежа На активатор для Autocom 2015.1
Сумма 500 руб.
Спасибо!
Сделал все по инструкции, приложение про пришлось переустановить и только тогда все заработало. У кого не работает, смотрите последовательность расположения папок. Я так же покупал марки в конце декабря и при распаковке архива получилось, что в последовательности папок был косяк — папка vehicles а в ней ещё одна vehicles и только потом марки… Проверяйте внимательно и все будет работать!!!
Я так понимаю, надо брать версию 2014.2 и не парится с активацией, а девайс апгрейдивается дальше. Могу возить эту и другие версии на прямую из Китая, не алиэкспресс, живу во Владивостоке. Мой скайп andrewzhv. Я тут тоже втупил купил 2013.3 теперь жду от китов активацию.
cnlaunch — 966######### — diagnostic — vehicles — марки Последовательность расположение папок для версии про! Все работает! Пробуйте другие версии оболочки,
в версиях не про марки располагаются по другому!
Здравствуйте! Скаченный архив с авто не распаковывается. Зареганая прога easydiag с полученной папкой EOBD есть, свисток с с.н.96859******* желтый. Делаю по пунктам, но УВЫ. Прошу помощи. Авто требует сброса ошибки. Заранее благодарен за ответ.
Друзья подскажите пожалуйста. Делаю всю как написано, у меня idiag 96579*********. Скачиваю приложение из плей маркет, потом eobd версии 22.33 скаченной программой, с ноутбука заливаю 96859_v22.37 на телефон, удаляю в 96859 LICENSE.DAT в место его ставлю LICENSE.DAT из EOBD2, ставлю в папку vihecles скаченные авто 762 мб результат 0. Что я делаю не так? Заранее спасибо
HardwareKey=«XYVRVNHAGEHD» Device=«210»
" Serial=«100251»
RID=«154»
id чет не нашел
Перевод пользователю Яндекс.Денег
Начало→Данные карты→Проверка→Результат
Платеж успешно выполнен
Назначение платежа На активатор для Autocom 2015.1
Сумма 500 руб.
Спасибо!
в версиях не про марки располагаются по другому!