chernaya_mamba
Очень полезная программа!!!
draw
Что то эта vFINAL на вин 7- 64 у меня при каждом запуске входит в полосу активации
Linge91
maximikron
Смотрел Launch HD box 2 и 3 до конца не разобрался. Как я понял дешевле искать версию без планшета под свое android устройство но с активацией под все марки hd и cars, но 2 уже снято с производства а 3 без планшета и активацией на грузовики и легковые не нашел пока....
Может ссылочка есть??? Извиняюсь за треп не по теме
Vohk
а мне понятно что вам неугоден хдиаг вот вы за моё давнее сообщение и зацепились но смысл неверно поняли а я ещё и начал отвечать про эти прошивки, сейчас я уже вспомнил тогда смысл был о моём уже купленном на год абонементе когда мой свисток через месяц после активации был безвозвратно утерян я даже и половину марок не скачал в телефон не влазили, тогда заказал новый свисток обратился в "гараж" где активировал там мне ответили так как выше уже я описывал, начал спрашивать в других "гаражах" как они работают… все ответили что работают по другому т.е. ориентированы на клиента и на дальнейшее сотрудничество готовы пойти на компромисс, вот вам и разница которую хотел озвучить а получилось первые посчитали что хочу на халяву второй свисток активировать а другие что кого то рекламирую везде плохой получился, а хдиаг сюда вставил в пример другим потому что был приятно удивлен их ответом потому как обычно крупные "гаражи" единичным клиентом не дорожат у них поток и так большой.
Linge91
Он говорит о другом. Что подписку его оплаченную не перекинули на другой прибор. О скупости людей(о тех кто в тот момент продал ему), что хдиаг идёт на встречу и если поговорит могут перекинуть. И я не выгораживаю хдиаг, если что:), мне без разницы кто и что там с хдиаг.
pipira
Ну нет решения в паблике и фиг с ним.
Все на штурм ThinkDiag!!! тадааам
TrM
Уже как только не изворачиваешься что бы выгородить хдиаг. =)
Все ясно.
Продолжать бесполезно.
Vohk
я уже сейчас точно не найду где переписка но помнится мне что задавал вопрос и ответ был таким что могут перекинуть оплаченную подписку с 1.05 на новый номер с 1.03 ну или скидку сделать для нового номера что то вроде этого было по нормальному было, а не давай опять плати 50баксов или давай до свидания и это при том что в это время уже появились другие активации дешевле а чуть позже и бесплатная в придачу.
helpavto
Дед,  как будет готово обкатаем на грузовых?
Iddqd
аа.ок.типо софт как тот чел с MHH сделал.только вашими руками.
несколько дней это хоть приблизительно сколько?5 10 20?
Ded_Moroz
зачем столько вопросов, я же написал как будет готов софт, выложу тут, подождите несколько дней…
Iddqd
Iddqd
так что вы предлагаете активировать на"следующей "
Ded_Moroz
версия от хекса не работает по бт
fire78
не ищет по бт, на прошлой версии через бт работает отлично. как боротся?
Iddqd
тогда не понял, а что предлагаете активировать вы?
Ded_Moroz
Тот софт активировать сможет только его автор, файлы активации можно сказать одноразовые…
Iddqd
софт качаю уже.нашел ссылку у них в текстовом файле.проверю на Nissan Rogue  Usa 2016 Г.в.T32 который.даже видео отчет сделаю 
активация у них на мхх  полный бред.я там даже зарегистрироваться не смог.видителе какой то реквест код еще нужен.вы сможете активировать файлик? если сюда выложу? и еще вопрос.допустим есть у меня активированный XML.я им прогу  активировал, и допустим, снес винду, поставил заново. этим XML повторно не активирую уже?
Ded_Moroz
ISS работать не будет, только ручной выбор блоков, софт выложу тут и активирую тем кто сможет проверить на свежих авто, Delphi и Autocom  отличаются только графическим интерфейсом