Helioshhl
Ребята, день добрый, я чувствую себя идиотом, в очередной раз перелопатил весь форум, но либо не нашёл, либо сам дурак. Жёлтый свисток, старый по номеру, отлично работал и 37 отлом и 41 и 44 и 53… И вот залил я марки 18 года отсюда которые ( ПО адаптера 60) и теперь свисток заходит в марку и тут же выкидывает. Заливал через этот оффлайн активатор ( не первый раз), старые марки так же теперь вылетают. Откат на 11.54 по свистка ни на что не влияет. Подскажите, если знаете\можете\хотите куда копать?

З.Ы.  Устройство Леново эс660, 5 андроид.

З.з.ы. Походу надо отказаться от 03_18 и с чистого листа вернуться к 11_17. Вопрос, а есть ли стабильная про3 под выбор версий марок?
evgen89
Адаптер easy diag (старый)
На данный момент версия obd2  V22.53 а fimware адаптера обновлено до 11,63
Надо ли будет понижать версию fimvare или с этой тоже будет работать?
micotin
good day to the forum.
I would like to know when brand updates will be released, the March all brands work ok minus the audi one.
Hajimemashoo
Russian championship!!
admin
С декабря 2017 года марки стали переделывать. В файле libdeviceid.so разные правки нужны для изидиага и голо. Какие правки нужны можно подсмотреть в хекс редакторе, для этого понадобиться оригинальный файл libdeviceid.so и модифицированный кем-нибудь. Открываем, смотрим правки, меняем правки на свои, на какие именно посмотрю вечером, всё руки до этого не доходят. Чтобы программа подготовила марки для голо ей нужно указать какие правки вносить в файле map.txt подробнее как это сделать написано в шапке.
syncro
Что в нем надо поправить? Т.е. нужны разные файлы map.txt для разных адаптеров? Может так и сделать их для программы раз уж это активатор для всех адаптеров? Интересно много ли таких марок всплывает?
admin
Программа может подготовить, файл map.txt только нужно подправить
Kholms
Активатор готовит только для еазидиак, для м диаг он не готовит,
для м диага не нужна готовка, достаточно тупо отлом из 4 файлов,
а с теми марками, что нет в стоке для м диага, нужно готовить вручную.
klesh86
Активировал, 14.3
автоком раньше был делфи 2013.3 мою мазду 3 BK брал и акпп и панель, в общем все. А теперь кнопка обд не работает а G obd только темп да ошибки
draw
Давай активирую пришли хмлы
syncro
И как её готовить? Активатор готовит все марки, а с этой в чем проблема?
остальные же марки работают и на изи и на м диаг.
Kholms
и с мдиаг работает,
готовить марку уаз  нужно под мдиаг
armin
ребят, помогите плиз. купил в 16том году такой свисток, разок только подключил его к авто, толком и не пользовался, телефон поменял… щас пытаюсь войти с серийным номером и паролем с бумажки, выбивает что этот серийник уже зарегистрирован… что щас выбрасывать его?! обидно, вещь нужная да и не дешевая! помогите советом пож-ста!
syncro
странно, уаз с изидиаг работает, а с м диаг не хочет никак
klesh86
Я так понимаю чтоб скачать активатор надо оплатить? сейчас на NM10 заплатил и не привета не ответа с файлом а мне просто быстрее надо, человек уезжает в отпуск и компьютер увозит
klesh86
yurdjan
Какая версия?
klesh86
Приветствую, люди кто может помочь через файл активации активировать прогу
lena
syncro
Так что есть тут кто нибудь у кого УАЗ работает?