Lis54
Это Не Мои Товарищи. И Я Не Знаю XDiag Или Нет.
Dreamer
Тогда вон Lis54 за 3500 руб (60 USD) годовое онлайн обновление для залоченных адаптеров предлагает. obd2.su/comments/42805
Dreamer
Хм-м… А enteran писал, что X-DIAGовцы ещё не внедрили решение для залоченных адаптеров. Или ваши более шустрые и продвинутые товарищи просто оболочку X-DIAG используют в своём решении?
Lis54
Годовое Обновление, XDiag.
neoteny
Я вообще ничего не предлагаю и не занимаюсь этим просто связывался с челом с mhh. Он по новому методу уже две недели работает. Но дорого ж пипец =)
Dreamer
Онлайн через какую оболочку? Своё название то есть? Как вас различить в общей куче «контор», которые предлагают услуги?
Dreamer
Годовое обновление онлайн?
А название то у них своё есть типа X-DIAG, DIAGZONE или безымянные они пока?
Kholms
Кто то писал на коричневым, что марками скаченными от туда в свододном доступе положили комп в мерсе. Делали какие то адоптации. А писал это леонбк
Lis54
3500 Рублей Годовое Обновление.
Так И Что Я Вам Болле Подробно Сказать Могу, Делает Софт Который Работает С Так Называемыми Залочеными Адаптероми.
neoteny
Для новых полноценное решение по 50$ офлайн, 75 онлайн.
Dreamer
Нет, не обязан, но когда больше информации, тогда больше доверия, ну и клиентов соответственно больше. Логично?
Dreamer
Да лично мне то это не нужно. Просто ради интереса назовите цену вопроса. И меняется ли прошивка в адаптере для этого? В общем из всего выше озвученного я лишь понял, что есть некий секретный человек (может быть он — посредник), который может сделать набор марок для залоченного адаптера и он будет работать с PRO оболочкой, но более подробной информации не будет.
dacent22rav
скорости совсем нет…
evRaz
она офф то через раз работает…
Kholms
Да, может
обращайтесь
evRaz
согласен, хлам и старье…
muhspec
Скиньте мне тоже ссылку, если не трудно.
Diagnostica
Вы путаете, это цена Аукциона.
maim284
Не курс, а правообладатели рубанули под корень.
И вот интересно… Купишь марку… Поправить марки стока… А спецфункции?
maim284
По 1200 где то 4 предложения Ещё есть.