Подскажите, установил программу golomasterdiag_5.3.6.5, которая в шапке, но ярлык программа так и не появился и как ее запустить не пойму, после установки написало что все установилось. Или скачать программу M- Diag с маркета.
Нужна помощь специалиста, что бы подробно объяснил как сделать так, что бы не вылезало сообщение (Disaccording between the software serial No. and Smartbox serial No.). Где взять архивы 96859_V22.37 или idiag_v22.33. В общем как сделать правильно что бы свисток заработал. А то весь мозг сломал а толку ноль. Буду очень признателен.
Да, с GOLO EasyDiag тоже должен работать, по сути это одно и тоже, если не сработает напишите я подправлю, просто под рукой только M-diag, не на чем проверить
Хоть у меня и нету golo m diag, но прога нужная.А кому жалко за вктивацию всех марок 1.5 к рубля)))), всегда могут активировать их официально.Админу спасибо за поддержку.
P.S: Вопрос решён, спасибо всем кто ответил.
Вот здесь что-то про софт Pro3
s.aliexpress.com/naAZJRni
Все можно сделать гораздо проще.
Один купит и перепродаст данный Активатор несколько раз, либо несколько человек купят на толпу — ваше поделие.
Я говорил тебе уже об этом.
Только Ленивый не стремится заработать, как минимум Отбить свои затраты.