Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

SyRus

Пользователь
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SyRus


  1. Здравствуйте! 
       Я занимаю разработкой кастумных функций и анализом СAN data. Готовые рабочий приложения я обычно модифицирую под ELM327 если вообще это предстовляется  возможным.  когда  же не предстовляется то использую tactrix 2.0 и NET j2534 для релизовых версии  а также все свой разработки я сначала собераю на своем девайсе основаном на Ардуино енвиромент.
       Но это уже зае....о мне нужен один хароший девайс  с протоколвами как минимум CAN ISO15765 и K-line. хотябы для собственых тестовых функций.. 

     

       Вот и вопрос можно ли както использовать Easy Diag 2.0 или Golo+ в качестве хардвере для мойхх Андроид разработок... Вообщ эти свистки иммеют очень серьезное хардвере  быстрый DPU и я подозреваю что сетинги всех свистков теже AT comands. - Но это в том случае если знать их!.. А если вот  не знать - то есть ли возможность писать собственые прошивки под Easy Diag LAUNCH DPU ??? это было бы даже круче! 

        Также я думаю что если заменить ихний блютус (IS1657SM-508) на тот же HC-05 то появится возможность общатся с чипом более доступно.... там жешь тот же UART (у кого нибудь есть расспиновка?)

     

     Мне интересно все в этой теме, люди кто может быть интресовался или же есть текущий  проекты или кто то способный готов занятся. Я готов финонисоровать рисерч в этом напровлений.

     

    Спасибо!

     

    • Like 1
×