Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

diagnostix

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о diagnostix

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. зыы! нет конечно. всё нормально чтоб было нужно. версия кесс.rar
  2. вот на соседнем форуме тема. только не с нулевыми серийниками правда. и устарело уже Обновление Kess до версии 4.036 Сегодня обновил свой Kess до версии 4.036. Чуть позже выложу обновления. И инструкцию по обновлению. Пока тест проходит И так начну потихоньку. Все действия выполняем с отключеным интернетом 1. Для начала надо прошить проц серийником с номером K10033818 Прошивка в архиве двух форматов на случай если будите прошивать Jlink или через UART 2. После прошивки копируем папку KSuite в корень диска С 3. Запускаем софт и ждем пока обновится kess 4. Капируем содержимое папки SD Card 4.036 на карту kess 5. Запускаем K10033818.exe находящийся в папке Tool для сброса токенов. Там указываем на папку KSuite которая находится в корне диска С и нажимаем сбросить токены. ПОсле сброса имеем 4.036 ДЛя прошивки процессора я использовал FlashMagic Все необходимые файлы https://yadi.sk/d/35LHFFWjgR7nz
  3. менять проц это конечно жесть. проц не залоченый вроде без ограничения токенов мельком видел на ютубе jlink ом прошивают но мало инфы. j link тоже есть. stlink бывшый!
  4. Доброго времени суток форумчане ! нуждаюсь в помощи колективного разума ! а именно обновление kess ktag. кому не лень подскажите пожалуйста пошаговая инструкция, чего куда делать и нажимать ! есть kess v2.13 k tag v2.13 но нет опыта совсем . хочу обновить до версии 2.47. Ок гугл не особо информацией делится ! ps прошу сильно не пинать новичка.
×