Перейти к содержанию
OBD2.SU форум

panadol55

Пользователь
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Сообщения, опубликованные panadol55


  1. NYO 4.0.2017


    2017 NYO 4 Полная база данных Airbagb Carradio приборная панель IMMO Навигация Авто Ремонт Программное обеспечение Автомагнитола nyo4 полная (Работает на win 7X32) 


     


  2. ECUsafe 2,0


    ECUSafe - программа для удаления из прошивок сажевого фильтра (DPF), датчика EGR.

    Программа ECUSafe очень распространенная и известная в своих кругах, имеет очень понятный интерфейс хоть и на английском языке, обладает большим функционалом и поддерживает огромное количество автомобилей и блоков ЭБУ. Желающих скачать бесплатно ECUsafe не убавляется. Ей пользуются, чтобы перейти на стандарт Евро-2 и отключить сажевый фильтр. Подобных программ множество. Все хотят результат без специальных знаний и затрат. Простота программы создает впечатление, что это возможно!!Все работы с программой на свой страх и риск!!


     


  3. Панели приборов автомобилей ŠKODA


    Эта брошюра представляет собой
    очередное издание для механиков,
    содержащее общую информацию для
    более быстрого поиска и устранения
    неисправностей, типичных для
    соответствующего типа автомобиля или
    соответствующей детали.


     


  4. Справочник по настройке до практического использования программ DTS Monaco и Vediamo для работы с автомобильной электроникой Mercedes! 2019г.


    Я лично покупал за свои деньги эти "проги " в формате PDF. когда знакомился с Ведьмой ( С4 ) головой!  Monaco и Vediamo!  Могу поделиться за не большую плату! Кому интересно пишем в л,с! Много интересного!


     

    • Like 3

  5. Delphi DS150E 2016.0


     Выложил софт только легковыe Car_ если кому нужны груз оброщайтесь скину Delphi DS150E 2016.0 пароль на архив(051019) Пользуем на здоровье!


     

×