avatar

Одометры

Подробнее ↓

Одометры

Набор программ для корректировки одометров

Сам процесс корректировки одометров не представляет из себя ничего сложно и более менее подробно и понятно показан на видео. Как видите ничего сложного это из себя не представляет, нужно всего лишь иметь программатор, опционально паяльную станцию и набор специальных программ.

Одометры

Видеокурс по корректировке одометров ODO-MASTER. Профи

Видеокурс по корректировке одометров ODO-MASTER. Профи

Видеокурс содержит 30 уроков по работе с одометрами, airbag и другими полезностями. Скачав данный видеокурс здесь бесплатно Вы сэкономите немалые деньги и приобретёте нехилые знания в данной области.
  •   +9
      17.3k
Одометры

ETSmart

ETSmart

Универсальный калькулятор одометров, иммобилайзеров, сброса крэш даты airbag, двигателя и др. В программе есть hex-редактор, работает с программатором iProg (ETSmart). Калькулятор полностью отвязан от железа, можно пользоваться без программатора. Отличный инструмент для работы.
Одометры

Калькулятор одометра для Daewoo Nexia Matiz (PIC16F914)

uz daewoo

Редкий калькулятор одометров для автомобилей марки Daewoo Nexia/Matiz с контроллером PIC16F914. В большинстве случаев «шаманы» от корректировки пробега в этих автомобилях либо отказываются либо просят немалую сумму. Все потому-что мало кто знает где и какие байты менять, а за калькуляторы просят немалые деньги.
  •   +4
      17.2k
Одометры

Большой справочник по корректировке одометров и коллекция EEPROM

Пробег скручен

Диск из комплекта Tacho Universal, профессионального комплекта для работы с одометрами. Содержит большую справочную базу по одометрам. Также на диске присутствует большая коллекция EEPROM (дампов) одометров.
  •   +14
      14k