Блог им. momomo (персональный блог momomo)

Видео урок по регистрации в программе Easidiag и активации марок.

photos
5 фото

Если вы купили адаптер Easydiag и не знаете, что с ним делать. Правило № 1 Нужно зарегистрировать свой прибор в программе Play Market. Проходим по ссылке и смотрим видео как это правильно делать. Ссылка. Далее нам необходимо сделать рабочую папку для работы с программой IDIAG X431PRO3. После того, как вы все скачали с Play Market, подключаем свой телефон или планшет и ищем во внутренней памяти папку cnlaunch и ищем нужный нам для активации всех марок файл лицензии «LICENSE» и активируем марки с помощью патча для EOBD 22.47 и Батаника youtu.be/EHkibng5gek
Оболочки для программы IDIAG X431PRO3. Три варианта расположения папки с марками youtu.be/yPTAYXRIUL8
Появились вопросы пишите.
Если статья интересная продолжим видео урок по активации всех марок автомобилей .

5 изображений


7 комментариев
Я вот чего не могу понять, метод был с 22.37, а для свежекупленных методы имеются?
Для свежекупленных метод такой же. Смысл видео показать наглядно, как и что надо делать, т.к. многим затруднительно даже зарегистрировать свой прибор, 50 % обратившийся за помощью по активации марок, задают вопрос: Как зарегистрировать и где взять файл «LICENSE».
Скачал марки с этого сайта, вставил лицензию 22.47 (марки с обд 22.40, возможности скачать эту лицензии уже возможности нет) и… не работает. Нашел папку ниссан ( я купил одну марку официально) увидел что можно скачать 43.20 (новая 43,32) вставил лицензию и… не работает. оболочка ломанная X-DIAG_PRO3_V3.09.015.apk. ( другие марки с папкой еобд 22.47 работают). так вот вопрос как можно активировать иарки с еобд 22.40 если нет возможности ее скачать?
Да, возможность есть по серийнику активировать марки!!!
Ребят всем привет, кто может активировать красные и желты приборы по 1000 р на постоянной основе?
Чтобы оставить комментарий нужно или Зарегистрироваться