Autocom/Delphi

Активатор Autocom 2020.23

Активатор Autocom 2020.23
Сервис онлайн активации для новейшей версии Autocom 2020.23
 
Скачать Autocom 2020.23 CARS + TRUCKS можно по этим ссылкам:
1. Яндекс.Диск
2. Google Drive (пароль: majstereco2021)
3. MEGA (пароль: majstereco2021)

При установке программа установщик попросит ввести пароль: ThankYou

Инструкция:

ДАТУ ПЕРЕВОДИТЬ НЕ НУЖНО

1. Скачайте программу по одной из ссылок выше (в других источниках механизм активации может отличаться)
2. Установите программу
3. Активируйте программу (инструкция: Autocom activation instruction.pdf (332 KB))
4. Пользуйтесь

Сразу доступно 30 активаций, после достижения лимита в 30 активаций в сутки можно активировать 2 лицензии, для обычных пользователей этого более чем достаточно. Ограничения введены в связи с злоупотреблениями сервисом.
Стоимость: 800 руб. (16.00 USD)
Получить доступ Онлайн активатор

147 комментариев Показать лучшие
Tentei ativar em dois computadores diferentes, mas uma mesma mensagem aparece "digite uma chave de licença válida".
Если не проходит активация (как выяснилось проверяется дата активации):
На компьютере котором устанавливаете программу:
1. Перевидите дату на 15.12.2021
2. Установите программу
3. Активируйте программу
4.  После активации можно выставить текущую дату
А как насчет восстановить потраченные запросы из-за неработоспособности активатора?


Подтверждаю. После перевода даты все активировалось.
Без проблем, всех обнулю вечером.
I changed the date and it worked. Thanks
Подтверждаю, что после у становки даты 15.12.2021, программа активировалась и все работает, даже при переходе на дату, которая стояла до этого.
При этом едиственное неудобство — при входе в программу по новой активируется, но это 2-3 минуты. После этого полноценная работа.
проблема такая- после 2-3х запусков появляется loading и висит, кто знает как исправить? переустановка не меняет ничего.
именно им и чищу не помогает
Win7 32 лицензия.  После присвоения прав администратора ярлыку truck грузовики появились но в программе для легковых пропал список моделей. После переустановки ни чего не поменялось. Как полностью удалить всё? Где хранится лицензия? После удаления по старым рекомендациям лицензия всё равно остаётся значит не всё удаляется.
64 разрядные системы рекомендуется использовать
Windows 10x86 enterprise с откатанной датой 30.09.2019 — вчера диагностировал Vito 639. Программа прилично справилась с задачей, увидела все блоки, все ошибки, прошивка 1622. После этого подключился к авто С3 и только в ESP было на одну ошибку больше.
DElphi régi törlés.txt (688 bájt)
Próbáld már ezeket
et
C: \ ProgramData \ Delphi
C: \ ProgramData \ Autocom
C: \ users \ ** FELHASZNÁLÓ ** \ AppData \ Roaming \ Delphi
C: \ users \ * * FELHASZNÁLÓ * * \ AppData \ Roaming \ Autocom
C: \ users \ ** FELHASZNÁLÓ ** \ AppData \ Roaming \ Microsoft \ SystemCertificates \ Saját
** FELHASZNÁLÓ ** Felhasználónév
ручное удаление
И этим почистил и вручную и всё равно после переустановки запускается не спрашивая активацию значит где то ещё что то остаётся. Спасибо за  советы может кто то до чего нибудь докопается прога не принципиально важна не хочу систему переустанавливать.
Отвечаю себе и может ещё кому пригодится. На одну Win7-32 установил активировал по инструкции админа всё запускается и легковой и грузовой подключил прибор прошил продиагностировал свою Гранту. На другой Win7-64 всё установилось активировалось но при выборе года выпуска прога закрывается. Ещё на одной Win7-32 устанавливается активируется но с обоих ярлыков запускается легковой транспорт и при каждом запуске начинает проверку лицензии. Получается виновата сама сборка ОС.
чтобы на семерке открылись грузовики, на ярлыке в свойствах смотрим раздел совместимость, ставим галку"запускать от имени администратора" и запускать в реж совмест-ти с вин 7.  тогда все начнет открываться, хотя зачем они нужны- вопрос риторический. в остальном спасибо, пока других траболов не обнаружено
С Новым годом всех!
Всех, с Наступающим Новым годом!!! Всем отличного настроения, вежливых клиентов, и счастья в доме!!!
Активируется без проблем… На win  7 32 -  все  работает. Спасибо.
Ребята может кто сталкивался автоком 20 версии не хочет запускаться активация проходит запускается но стоит перезагрузить комп он уже не запускается никак  winda 10
Доброго времени суток. Подскажите, почему не читает ауди ску7 2018 года? в ПО 2020.23 есть ку7 включая 2018 год, но доступны только базовые параметры, при выборе, к примеру, регенерации сажевого кидает в начальное меню где только некоторые списки… Если выбрать 2017 год — все параметры диагностики доступны, но ошибка подключения и выбивает… я новичок, извините если не понятно объясняю
При попытке получить подробности по ошибкам (счетчик ошибок, пробег когда возникла впервые и т.д.) не раскрывает список деталей, лишь вращается красная пиктограмма запроса информации в правом верхнем углу.
В версии 2017.r3 работало корретно
2021.23 не так уж хороша на самом деле, поэтому нужно вам подумать как совмещать её со старыми сборками. А проще, какой прибор использовать и какую прошивку
подскажите пожалуйста с сер 30250 работает? и как их туда записать? с уважением ко всему!
В корне с программой есть файл SN.txt, там хранится серийный номер, попробуйте изменить и перезапустить программу, так же потребуется заменить и прошивку в папке Firmware на 30250.
Я купил активатор 7 января 2022 в 12:06, загрузил файл и получил код, но с этим кодом активировать программу не смог, мне пишет, что код не подходит.
Внимательно читайте инструкцию в топике: 2. Перед установкой программы переведите дату на 15.12.2021 — это самая распространенная ошибка.
Попробуйте на другом компьютере, в логе нет ошибок работы активатора.
НА  некоторых компах при запуске установленной проги автоком она переПрописывается в систему заново, как сразу после активации  а только потом запускается. Это происходит при каждом запуске либо cars либо екгсл. Переустановка с чисткой не помогает. 
Такое же видел и на других релизах 15, 16, 17. Зависит от винды, где-то буд-то нужно либо дать права админа или что-то подобное .  
Может кто подскажет, как это исправить?
Программа встала без проблем на ноут вин 7 х64, завтра шнурок вюртовский обновлю и посмотрю как работает, а так да новые автомобили появились.
На виртуальную машину Вин 7 х64 не встаёт. при запуске выдаёт "проблема коллега" что к чему не ясно, поддержку всю установил.
На виртуалку по новой устанавливаете?
В том то и дело что на чистый виндовс 7 х64 устанавливался и поддержки тоже, визуал студия с+ и нет фраймворк тоже встали без проблем но при открытии аутокома вылетает ошибка "проблема коллега" даже непонятно иза чего притом что до этого скачивал образ для VMware и там как бы норм а с virtualbox не хочет дружить   
p
Скорее всего это какая-то защита от виртуалок, можете скачать из соседней темы виртуальную машину, взять файл конфигурации от нее, установить и тогда заработает. Там скорее всего с виртуальным жестким диском проверка не проходит.
там есть защита от виртуалок
почему скажите акиватор пишет Ошибка. Недопустимый тип файла ".xml" (text/plain)
Пришлите файл посмотреть
Хорошо, после тестирования 2020.23 в течение 1 месяца, у него есть ошибка с BMW. Он не соединяется почти со всеми из них. 2017.3 отлично работает.
Для бмв нужен одноплатный сканер с модифицированной прошивкой
но 2017.3 отлично работает даже с двухплатным сканером
Я в курсе, тут версия совершенно другая, 2017.3 — это 2013.3 с прикрученными новыми базами, а тут все совершенно другое, лучше сканер обновите, не так они дорого стоят.
Birde firmware 3200 gerekli Bmw için.Firmware 3200 olmazsa cogu ozellik çalismiyor.
Не так уж и хороша новая прогамма. Сейчас трещат тачки по швам 2010-2012 годов и 4.15.3 как калаш их бомбит. А с новой бывают пробемы по функционалу. Поэтому может лучше остаться с двухплатом на 1622. А так наши поднебесные дузья продолжают клепать одноплаты с 3-х вольтовыми реле, которые дай бог бы 2 месяца проработали. Поэтому лучше вместо этой бодяги добавить столько же денег и приобрести X-TOOL который  Launch и Altel  наступает на пятки
Саненг 2014 только двигатель, остальное тишина… Ланч лицензионный удивил.
Лицензионный Lauch боле менее работает как бы не страшно на кнопки нажимать. От кулибинов конечно там вроде бы она работает, чет нажал блин и мимо кассы, плюс скажем какая коробка в аварию упадёт
У меня выходит маленькое квадратное окошко, с надписью "отказано в доступе" и ничего не загружается!!! Что это может быть?
Да уже разобрался, надо запускать от имени администратора! Теперь другая проблема, программа запускается но нет выбора марок, простое меню! Что за хрень? 
Тоже сталкивался с таким. После установки xentry такое же окно, до установки работало. Так и не разобрался.
Я сначала ставил хентри, а потом автоком, всё пашет…
Значит ты хентри как-то неправильно установил, по правильному автоком перестает работать
У меня xentry старой версии, думаю в этом дело…
Не работает активатор.системная ошибка. Удаленный сервер недоступен. Повторите позже.
Починил, работает. Извините за неудобства.
а с сканером Delphi DS 150E будет работать? И когда будет поддержка обновления VCS
Ребят а что за прикол начался, может кто знает, выбираю авто до двигателя все норм а при выборе двига прога просто закрывается? Win10 pro
У меня ещё хуже. Даже запускаться не хочет. Хотя до этого всё гладко было, единственное что смущало при запуске какая то бегущая строка была как при активации, точнее при первом запуске перед активацией и время очень много занимала загрузка программы. Может это вызвано тем что нужно где то в определённом месте хранить активационный файл. Короче деньги на ветер а помощи  и поддержки никакой. Спасибо разработчику что прогу сырую слепили и бабла по-быстрому срубили!
Не нравиться 
не ешь
Теперь активация без необходимости переводить дату
така я же беда.почему то легковые только.открываешь грузовые и попадаешь на лешгковые
от имени администратора запустилось и грузовые
Админ, приветствую. Второй день не могу запустить онлайн активатор. Пишет нет доступа к удаленному серверу.
Извиняюсь, сегодня починю, напишу как сделаю.
Благодарю
Чтобы оставить комментарий нужно или Зарегистрироваться