Stakis Technik 2018.1

Stakis Technik 2018.1

Виртуальная машина с предустановленной базой по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей. База включает автомобили до 2017 г.в. включительно.

Для запуска потребуется:
1. Установить VirtualBox и VirtualBox Extension Pack, скачать можно с официального сайта
2. Скачать образ с прикрепленной с топику ссылки. По ссылке находится 2 папки 7zip и rar.
— папка 7zip занимает 10.2 Гб в архиве (быстрее качается, но дольше разархивируется)
— папка rar занимает 11.1 Гб в архиве (дольше качается, но быстро разархивируется)
эти папки содержат абсолютно одинаковые файлы, в разархивируемом виде занимают 32.6 Гб места на диске, что качать решайте сами.
3. Разархивировать файлы куда-нибудь на диск, к примеру в папку "Документы", убедиться что файлы доступны как на чтение так и на запись.
4. Запустить VirtualBox, нажать "Машина" -> "Добавить", в появившемся окне выбрать файл "Stakis technik 2018.1.vbox" из папки что Вы разархивировали пунктом ранее и нажать "Открыть".

Как добавить образ в VirtualBox



Запуск Stakis Technik 2018.1 в VirtualBox

5. Запустить вновь созданную виртуальную машину.

Как включить Русский язык

Скриншоты версии программы



Ссылка: Гости не могут видеть ссылку. Необходима регистрация

17 изображений


195 комментариев Показать лучшие
Спасибо давно искал чтото подобное на руском
Хорошо бы попробывать
давно хочу установить данную программу
оценил же где ссылка
yes where is the link downloan please? xd
Автор молодец! спасибо
Спасибо за stakis. Нормальная прога. Выдернул с виртуалки локально на ящик с xp32. Работает. Пробовал под w10/64 но пока никак.
Как все же скачать, ждать разрешения?
полезная программа
ottimo, ottime spiegazioni penso che anche una persona poco preparata in informatica con questa guida possa installare tutto
great, excellent explanations I think that even a person not very trained in computer science with this guide can install everything
Отличная программа. Хочу попробовать новую версию
çok teşekkur ederım uzun suredır aradığiım program :)
ПОЛЕЗНАЯ СОФТИНА СПАСИБО
Хорошая вещь. В хозяйстве сгодится. Полезныз программ много не бывает.
В программе есть ошибки! К примеру ситроен с3 2004 года номера входа и выхода кан-шин на блоке абс попутаны.
здраствуйте как оценить
Всё отлично встало, маловато электросхем
привет, я отформатировал компьютер, и я не могу запустить виртуальную машину, потому что у меня не активирована виртуализация в биосе. Я установил Windows 10. В биосе нет опции виртуализации, потому что компьютер 2007 года. Я все же хотел сказать, что до форматирования программа была в порядке, и я смог ее открыть, поэтому я исключаю аппаратную проблему. до форматирования у меня была windows 7 Ultimate. Может быть проблема в windows 10 pro? Я уже деактивировал функции Hyper-V Windows и правильно настроил машину, но не могу решить эту проблему. Как я могу сделать? Тоже думал поставить другой биос но боюсь. Спасибо
Тоже как то возился с подобной проблемой. На старом нетбуке 2009 года с Win7x64 и проце без виртуализации пень B980 запустил только на версии VirtualBox 5.2.18 r124319 (Qt5.6.2). Пробуй.
Спасибо за ответ. Я попытался установить версию 5.2.18, но программа не запускается, потому что она слишком старая и несовместимая. Я пытался решить проблему совместимости, но ничего не происходит. самая старая версия, которая у меня открывается, это 5.2.22, но я всегда получаю ошибку, если пытаюсь запустить стаки (VT-x недоступен (VERR_VMX_NO_VMX). Я больше не знаю, что делать. помогите
Чтобы оставить комментарий нужно или Зарегистрироваться