LAUNCH

Фонд поиска решения для LAUNCH 3.0

LAUNCH EasyDiag 3.0 Activation

Открывается фонд поиска решения для новых адаптеров LAUNCH 3.0 (EasyDiag 3.0)

Всё будет проходить как и раньше, к примеру здесь. В прошлые разы авторы "лекарств" сами выходили на связь, предоставляли мне свою "панацею" для пробы, после того как я испытывал её и убеждался что всё работает, автор получал свой честно заслуженный "приз", а я выкладывал решение в теме, доступ был у тех кто участвовал в сборе средств. В этот раз будет так же само.

Так что если у Вас есть "лекарство" от 3.0 и Вас устраивает сумма фонда, Вы можете обратиться к автору топика @admin в личные сообщения, ну а если Вы хотите поучаствовать в сборе средств, жмите на кнопочку "Поддержать".

Так же хочу напомнить что сроки появления "лекарства", даже примерные, неизвестны, сумма за которою автор согласиться продать "лекарство", даже примерная, тоже неизвестна, возможно решение не будет найдено вообще.
1.9k комментариев Показать лучшие
Ребят, поделитесь пожалуйста оригинальным  boot для eysydiag 3.0
ORIGINAL STARTING OF IDIAG DBSCAR DEVICE AVAILABLE
if interested: WhatsApp: +92 303422 9667

Предлагали мне уже. Хотят 145 баксов + доставка из Китая. ОТ количества сканеров, цена доставки увеличивается.
Это все старые сканеры и они были заменены. Игра в лотерею: то ли рабочий сканер, то ли нет.
al scanners are working 100% and tested with IO box, all protocols are tested/.
ну и что что тест, на картинке один тест прошел отправили другой ни гарантии ни защиты покупателя, они бывшие в употреблении лет 5  на сервисах круглосуточно работали, это дорого, за эту цену должны быть новые.
can share me all password test IO on device
100% guarantee, all functional devices, with IO box, I have a lot of customers on this forum, who can vouch for our quality and service :)
Здорова мужики, кто то пробовал купить AOTEL? и есть ли для него какие то решения?
всем привет. есть у кого дамп прошивки модуля блютус?
Может кто помочь идентифицировать элементы на плате? В сервисе оторвали от платы когда клей снимали, схем нету в интернете а весь затык в них. Прошу помощи. Вот эти
1). Вверху — фильтр помех по питанию. Банально поставь две перемычки. "На скорость не влияет".
2). По центру — 3.3 вольтовый стабилизатор. Такие есть в сериях MIC5233, LP298x, SPX3819M5.
В принципе можно любой трехногой КРЕН-кой заменить.
Кренки довольно большие все) закажу пожалуй такой же как был, спасибо за маркировки. А на счёт фильтра, он именно на 12в линию судя по размерам. Первым раз вижу горизонтальную намотку "дросселя"
Фильтр тоже вырезать не хотелось бы, порой раз в обд бывает и 9 и 16в. Спасибо большое за подсказки. Пошёл искать.
1). Да фильтр, не от напряжения защищает, а от синфазных помех в линии питания. Во многих продуктах Лаунч такого фильтра просто нет, и ничего, работает.
2). Ну я и не говорил что КРЕН-ки нужно брать в корпусе ТО220, есть и мелкие корпуса. Просто в тех маркировках нужно изучать даташиты, чтобы выбрать правильную маркировку (без ADJ-свойства и именно на 3.3 вольта), да и продавцы часто не заморачиваются, и вместо нужного может прийти с другими последними буквами.
Чтобы оставить комментарий нужно или Зарегистрироваться